Какой ноутбук выбрать?

Я собираюсь купить игрово-рабочий ноутбук с бюджетом до 65к грн. Можно и 70к, но только если ноут будет прям пушка.

Смотрел с самого начала ASU’s tuf f15, но спустя несколько обзоров понял, что там оклад не справляется и ноут перегревается.

Следующим решением был legion 5 pro. Вот полное название: Lenovo Legion 5 Pro 16ITH6H (82JD0063US) Очень понравился как по внешности, так и по начинке внутри, но когда я посёрфил инфу про него в интернете, то появилось ощущение, что ноут тоже сильно перегревается и шумит.

Дальше я смотрел zephyrus g15 и strix g15 (смотрел их только недавно, поэтому разницы в них не нашёл) читал, что один из них признали лучшим ноутом 2022 года, но проблема в том, что в этих версиях только амд и я не знаю насколько хорошое там охлаждение. О амд практически ничего не знаю. Я больше по интелу, поэтому нашёл вроде как такой же, но по обзорам понял, что это какой-то кал. Называется ASU’s m16

Единственная проблема моего выбора в том, что у меня ощущение, что у всех этих ноутов херовый охлад, а так они все мне нравятся(кроме m16) кто разбирается, или у кого есть опыт в использовании данных ноутбуков, пожалуйста, посоветуйте мне пару классных ноутов и по возможности объясните все их особенности(охлад, начинка, дизайн, фирменная утилита)