Каково на самом деле быть красивым человеком

Многие люди, не обладающие превлекательной внешностью считают, что будь они чуть красивее, у них была бы лучше репутация, толпы поклонников. Но я могу сказать, основываясь на своём опыте, что это совершенно не так.
Сейчас я постараюсь развеять мифы о красоте.
Прежде чем я начну, хочу ответить, что я, будучи девушкой, буду основываться только на своём женском опыте)

1. Отношения с противоположным полом.

Я всегда страдала из-за нехватки внимания от противоположного пола. Я не понимала, в чем причина моего "одиночества", ведь даже у моих подруг, не обладающих яркой внешностью (хочу отметить, что все люди прекрасны, и ярлыки я ни на кого не цепляю) , были поклонники. Да, у меня были отношения, но мой бывший молодой человек бросил меня из-за того, что я была "слишком красивой" для него.

Как позже я узнала у своих знакомых - парней, многие мужчины просто закомплексованные и бояться начать диалог с превлекательной девушкой, т. к. боятся, что та просто их "отошьет".

Кстати, совет парням (если вы читаете это) , если вы увидели красивую девушку, и она вам понравилась, подойдите к ней и начните диалог. Если она не захочет с вами разговаривать, то, скорее всего, дело не в вас. Запомните это и не морочьте себе голову:)

2. Отношение к вам окружающих
Люди, которых я встречала, чаще всего, поначалу думали, что я очень глупая и со мной не о чем поговорить. Но потом, узнав меня получше, они меняли свое мнение обо мне. Даже в школе многие учителя не верили в то, что я круглая отличница. Аргументировали люди это тем, что я "слишком красивая, чтобы хорошо учиться". Это очень огорчало меня. Почему-то большинство считает, что мир делится на красивых и умных людей. Хотя это не так. Людям не стоит вешать ярлыки на других, не узнав их хорошенько

3. Отсутствие комплексов неполноценности

Отсутствие комплексов - это уж точно не про меня. Мне часто говорят, что я похожа на дуру, что у меня слишком большие глаза. А некоторые вообще замечают, что у меня разные ноздри (вообще никого не волнует, что они разные у всех).
Из-за этих замечаний я погрузилась просто в "пучину" комплексов. Люди ищут причины меня принизить, чтобы я стала такой же, как и другие закомплексованные люди.

ЗАПОМНИТЕ! Уверенные в себе люди не будут искать недостатки в других людях, т. к. им просто плевать. Вспомните это в очередной раз, когда захотите кого-то смешать с грязью

4. Всегда найдутся те, кто будет говорить, что ты шлюха

Как бы не прискорбно это не звучало, это так. Даже если ты о денешься как монахиня, тебя заподозрят в связях с противоположным полом. Это отвратительно, тем более все это говорят те люди, которые меня не знают.


Напоследок хочу сказать, что все мы прекрасны, и притягиваем мы друг друга только своим обаяние и позитивным настроем)