Какое это счастье, не употреблять тяжелые наркотики!

Говорят бывших наркоманов не бывает, но я по себе скажу - чтобы вновь вернуться к этому дерьму, это нужно быть мазохистом.

Я можно сказать всё перепробовал и всеми путями, кололся правда всего 9 раз, из них 7 раз в/м и 2 раза в/в.

Но в основном я употреблял скорость и героин, из скоростных метамфетамин больше, курил кристаллы на фольге.

У меня весь год что я употреблял, были проблемы со сном, я работящий человек, мне надо было на работу вставать в 5 утра, а чтобы уснуть мне приходилось порой ложится в 8 вечера, потрачу что-то около 3х часов я не мог уснуть, ворочался в постели подолгу, на работе весь ходил вялый, только после скоростей, вернее конца эффекта я мог быстро засыпать.

И вот больше месяца как я бросил и не намерен больше к этому возвращаться, теперь я могу засыпать в течение 20 минут.

Для меня это счастье.

Я перестал ворочаться в постели, могу заснуть сразу, я не знаю как передать эту радость, когда ты можешь ночью сразу засыпать, люди которые не злоупотребляли (и не начинайте) наркотиками, этого не поймут.

Я записался в кружок АН и с уверенностью могу сказать за себя, что я к этому дерьму не вернусь больше, чтобы вновь вернуться к этому, это нужно быть мазохистом, потеря сна не стоит такого "кайфа".