207

Какие у тебя скучные выходные)

Сегодня с утра позвала девушка погулять - посмотрели всякую хрень .. приехал дома и стало мне плохо (почки нет, пневмомоторекс легкого, и так поломался много) остановилось дыхание ...нет бля ОСТАНОВИЛОСЬ ДЫХАНИЕ ... вы представляете -скорая поставила диагноз "клиническая смерть, остановка сердца" и при этом я сам пришел в сознание - мне какую-то хрень вкололи... явно наркосодержащию ... от госпитолизации отказался ...но сцуко ... "клиническая смерть, остановка сердца"

Дубликаты не найдены

+56
- Я на тех выходных так нажр..
- Я на тех выходных умер, так что отстань пожалуйста
раскрыть ветку 9
0
поясни пожалуйста...
раскрыть ветку 8
+19
ну, знаешь, есть такие люди, которые обожают хвастаться тем как они пробухали выходные считая это неимоверно крутым
раскрыть ветку 7
+10
"почки нет, пневмоторакс лёгкого, и так поломался немного..." - что, простите? нет связи
раскрыть ветку 10
0
у меня нет почки, разорвано легкое, и ребра очень много раз ломались ... если тебя интересуют подробности то на меня 5ти этажку уронили ....
В каком месте тебе не понятно?
раскрыть ветку 7
+16
На тебя 5ти этажку уронили это как?
раскрыть ветку 4
0
"...если тебя интересуют подробности то на меня 5ти этажку уронили..." В каком месте тут хоть что-нибудь понятно??? это слэнг или ты Халка обидел?
раскрыть ветку 1
0
пневмоторакс за две недели залечивается
раскрыть ветку 1
0
ну меня из больнице и турнули через 10 дней) Но сказывается)
+8
Если ты НИХ-Я не знаешь про выставление диагнозов,то НЕХ-Й ПИ-ДЕТЬ НА МЕДИКОВ!Простите, но у меня нехило бомбануло!!!! Ты, *матерный намек на низкий IQ автора*, знаешь,что такое "фибрилляция желудочков"? Ты знаешь,по каким критериям выставляется диагноз "клиническая смерть"? "пневмомоторекс легкого" - это что еще за зверь такой мотоциклетный??? С пневмотораксом и сломанными рёбрами, потерей сознания,дыхания, возможной остановкой сердца отказаться от госпитализации может только полный уе-банан. МИНУСИТЕ СКОЛЬКО ВЛЕЗЕТ, но я не могла пройти мимо такой откровенной тупости.У меня все. Мир,труд,пикабу.
раскрыть ветку 1
-3
и Вас с праздником)
+6
Чё то пиздабол ты, дружище. Даже предыдущие твои посты посмотреть - и швец, и жнец, и на дуде игрец... Снайпер упал со стула и сломал два ребра, действительно, так оно и бывает
раскрыть ветку 2
+1
Яснопонятно
Иллюстрация к комментарию
0
а что не так то - реально много где был - облелался легким испугом ... а со стула ребра поломал)
+5
Да ну на хер. Сочувствую.
раскрыть ветку 1
+2
так получилось ...
+5
Чувак ты, либо внятно напиши чо да как, либо ну его нах, а то накидал кусками рваными нихера не понятною Сиди из комметов собирай картинку, чо ты, да кто ты и чо с тобой... А пока извини "минус".
ПС выздоравливай
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо) Не в том состояние был)
+4
ммм , а можно поподробнее , ладно 1 почка это может быть и с рождения, пневмоторакс????? да ты б от одышки не погулял никуда, и причем тут ребра поломаны ? когда ? если предположить что на днях оттуда и пневмоторакс - боль такая что хрен куда встанешь не только пойдешь. а тут апноэ на ровном месте. и еще и наркосодержащие препараты вкололи , хотя при КС( клин смерть) совсем другая помощь. НЕ ВЕРЮ-Станиславский
раскрыть ветку 1
-3
давно это все счастье у меня) Я думаю врачи с перепуга такое написали ...сам не верю)
+4
Чувак, у тебя такой стиль изложения, что почти половина написанного ни хуяшечки не понятная. Научись нормально складывать слова в предложения.
раскрыть ветку 1
0
ну извини, не в том состоянии вчера был)
+3
Это страшно :(

Здоровья Вам!
раскрыть ветку 1
-1
Спасибо сам офигел ... заодно узнал, что у меня карточка есть)
+2
Ну ни хера себе! Какую хрень вы с девушкой смотрели, стесняюсь спросить?!
раскрыть ветку 8
-1
на меня до этого пятиэтажку отвалили) вот после это и началось)
раскрыть ветку 7
+4
Что сделали?:0
раскрыть ветку 6
+2
Призраков не начал ещё видеть?
P.S. А если серьёзно, то побольше тебе здоровья, насколько это возможно, и Щастья.
раскрыть ветку 1
+2
спасибо)
+1
Свет в конце туннеля видел?
раскрыть ветку 3
+2
я не помню даже потери сознания, как моргнул)
раскрыть ветку 2
+14
Круто. Только больше не умирай.
раскрыть ветку 1
+1
Сорри если звучит грубо , но блядь , я тебе завидую. У меня жизнь : работа- дом, работа-дом и так до бесконечности , с женой не разговариваем месяцами , пиздец , всё думаю когда же это рабство закончица? :(
раскрыть ветку 16
+4
Тебе пистолет у виска держат, или просто самоуважения не хватает покончить с этим?
раскрыть ветку 9
-2
жена сказала, что не даст пока не напишет)
раскрыть ветку 8
0
лучше бы я так жил ... пенсия в 28 лет не просто так дается... у меня стаж 32 года)
раскрыть ветку 4
0
Стаж чего?
раскрыть ветку 3
-2
дополню - теперь у меня так же ...правда не жена а девушка)
0
как давно без почки,братан?
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: