Ой, похоже, у вас включен блокировщик рекламы, который скрывает партнерский пост 😢. Чтобы его увидеть, отключите блокировку

Какие обновления Вы бы хотели видеть на Пикабу?

Привет!


Мы готовим план задач на ближайшие месяцы. Интересно Ваше мнение, какие обновления Вам интересны? Опрос доступен по данной ссылке.


Спасибо :)

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в спонсорских постах
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кхм, не знаю, как работает гуглоголосовалка, но не могли бы вы сделать так, чтобы её можно было пройти, не логинясь в гуглоаккаунте?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, тогда можно будет оставить несколько ответов и результат будет некорректным

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

:) Мой вопрос был с намёком "а приходит ли вам какая-либо информация о гуглоаккаунте, который прошёл опрос?"

А по сути: если под "несколько" подразумевается больше 1, то лично я могу оставить 3 ответа, а используя ещё и рабочие электроящики - штук 8 наверное. Ну это я так, зануда_мод.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но это все-таки сложнее, чем просто перегрузить страницу и оставить ответ повторно )


Нет, никакой информации не получаем, только результаты ответов. Это стандартная гугл-форма. Хотя в ней присутствует настройка "Собирать адреса почты", но я отключаю.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку