Какие мелочные люди

В одной из групп города:
"Добрый вечер, у нас случилась неприятная история в шоуруме, и мы бы хотели поделиться этим, чтобы предостеречь людей.
Это, конечно, очень печально.
23 января в 19:55 парочка зашла в шоурум «Т****м» по адресу ул. С******я, девушка, якобы выбирая вещи, очень нагло и быстро своровала 2 свитера и моментально вышла с мужчиной из магазина.
С помощью неравнодушных людей в социальных сетях мы смогли найти эту девушку и связаться с ней. Предложили возместить украденное, а взамен не заявлять в полицию.
Девушка же, наоборот, начала тянуть время и угрожать нам в ответ. Все переписки и видео с камер прилагаем"

Какие мелочные люди Кража, Наглость, Быдло, Балашиха, Длиннопост, Переписка, Вор, Негатив
Какие мелочные люди Кража, Наглость, Быдло, Балашиха, Длиннопост, Переписка, Вор, Негатив
Какие мелочные люди Кража, Наглость, Быдло, Балашиха, Длиннопост, Переписка, Вор, Негатив
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Вот даже интересно - есть мамы одинокие, которые с детьми реально выживают, а есть «мне все должны, ну подумаешь кофты украла, у меня же дитачка». И да, на такси таки были деньги.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку