Какая должна быть настоящая девушка

Я тут написал немного о том какая должна быть настоящая девушка!

Думаю парни оценят и согласятся!

- быть не старше 22 лет

- иметь красивую по моим канонам фигуру и лицо

- заниматься фитнесом и обязательно приседать со штангой

- отсутствие вредных привычек (курение, алкоголь, наркотики, вегетарианство)

- вкусно готовить и знать все мои любимые блюда

- разделять все мои взгляды и убеждения, хобби

- любить чистоту, порядок в доме и всячески стараться его наводить

- одеваться согласно моим предпочтениями и вкусам

- быть нецелованной девственницей

- не воспринимать и не контактировать с другими парнями, кроме меня

- хотеть рожать от меня детей

- нежный высокий голос который мне понравится

- отсутствие татуировок на теле, за исключением одной с моим именем либо моим изображением

- быть образованной и умной, способной удивлять моих знакомых и друзей

- иметь обеспеченных родителей, способных устроить меня на хорошую работу, обеспечить моё будущее и своей дочери

- не требовать от меня ничего, любить меня просто за то что я существую.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
И должна признаться, я подхожу только по нескольким пунктам)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

22 года, любишь готовить, без наколок и хочешь родить?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Неа) нет наколок, нет вредных привычек и да я люблю и умею готовить))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А сидение в соц сетях, по пол дня носом в телефоне, нет?? Очень вредная привычка))))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А разве у мужчин нет этой привычки?)))
Да и иконка онлайна, зачастую не значит, что человек все время в соц. сети сидит. И как не прискорбно это звучит,но интернет это часть нашей жизни,мы привыкли к тому,что любая информация доступна несколькими нажатиями. И как бы люди не кричали,что интернет это зло,сжечь его!всё равно не в силах от него отказаться.))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У мужчин? Я таких не встречал что бы сидя общаясь, ну не на сухую конечно, листал телефон, а в компании с дамами ( не замужними) постоянно)) И какую вы там информацию ищите??

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я бы не сказала, что все девушки залипают в телефон сидя в компании. По крайней мере среди моих подруг таких нет. Я считаю, что это неприлично , зависать в телефоне,сидя в компании друзей. Мы же собираемся,чтобы пообщаться в живую,а не залипать в экраны. А насчёт информации, буду говорить о себе( не интересуюсь, что там ищут другие девушки). У меня в приоритете книги, я очень люблю читать, предвещая ваш возможный вопрос о библиотеке, я там записана и даже беру оттуда книги на почитать, но к сожалению не все интересующие меня книги есть в библиотеке. И тогда на помощь приходит интернет. Во-вторую очередь идут сайты, можно что-либо почитать и просто полистатьи, где можно посмотреть какой-нибудь фильмец или сериальчик.)
А насчёт парней, поверьте я видела таких ребят, которые залипают на экран всё время. Эдакие мужские версии тп-шечек.)) Они ещё и одеваются стремно, эти подвороты меня просто убивают, так же как и у девушек.) Так что не нужно мерить всех под одну гребёнку.))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку