Как знакомая несла арбуз...

Есть у моей мамки подруга, очень весёлая, энергичная, любит и умеет шутить, иногда получается так, что все ржут на полу, кроме неё. Так вот, произошла такая арбузная с ней история, а дальше с её слов:

Купила арбуз, большой, кг так 7. Привезла к дому на машине, захожу в подъезд и тут-то новость, лифт не работает, а живу я на 15 этаже. Ну я с большим пакетом продуктов и этим Арбузиком начала подниматься: Первый этаж я шла почти в припрыжку, с весельем, как маленькая девочка, поднялась до середины между вторым и третьим и тут уже пошла спокойно, на 4 этаже уже шла с уставшим видом, на 5 уже останавливалась, на этаже так 8 я уже выглядела, как побитый слон с Персидской битвы. Тут плюнула, положила арбуз на площадке между 9 и 10 этажом и не спеша, прогуливаясь, поднялась до 15, позвонила в дверь, открывает муж, впихиваю ему пакет продуктов и говорю: "Там на 9 этаже сладенькое оставила, иди подними", когда он вошёл с этим арбузом в дверь, встал и стал смотреть на меня удивляющим взглядом, а я ещё и добавила: "Долго что-то нёс", наверное, у него в тот момент случился полный шок.

Если что, простите, это мой первый пост (как и сам рассказ), могут быть ошибки)))) Может кому-то будет забавно, а кому-то нет. Но думаю, история должна появиться тут.

Как знакомая несла арбуз... Арбуз, Веселье, Лифт, Знакомые, Лестница, Слоны, Мама, Подруга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

лопата


не благодарите

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку