Как зимой почистить машину от снега ( не повторять, опасно ) :)

У нас в дворе кто как припаркуется вечером, после работы, на любом месте тот так и стоит без проблем.
Есть отдельные места, когда уже приезжаешь последним, - встаешь, перекрываешь одну-две машины.
Я, когда так попадаю, или на торпеде или на боковом стекле оставляю бумажечку с номером телефона, мало ли кому-когда выезжать надо. И все, как бы, без проблем было всегда, все знают, что в этой машинке ( в моей ) всегда бумажка с номером сотового лежит, если я перекрыл кого-то ) :)


Вчера была метель, я приехал поздно с работы, поставил машинку, припер аудюшку - ей не выехать, на стекле "водительской" двери оставил бумажку с номером телефона.
И чет сегодня проспал. Разбудил звонок домофона. Злющий сосед ( из другого дома ), грит блин, выходи давай уже, выгони машину, я на работу опаздываю, уже больше получаса прыгаю ( сигналки у меня нет ) :)
Я так: OMG, O_O, а че не позвонил
Сосед: да куда бле звонить, выходи давай

Короч выхожу.

Ночью была метель, все машины под слоем см 5-10 снега и только две почищенные, соседа, которого я закрыл, и моя (лобовуха и три окна, кроме левого пассажирского и пятой двери очищены)


Грю: фига, а че ты даж почистил, чтобы я быстрее выехал ?


Сосед: Нет, блеать, обычно на торпеду под лобовуху записку кладут, я с одной стороны почистил - нет, с другой - нет. Стоял уже с правой стороны, думаю мож на боковых окнах, с пассажирской стороны щеткой смахнул - нет, пошел с водительской - смахнул - есть бумажка, но на окне наледь, не разобрать че написано, начал скребком тереть, пока тер, листочек благополучно и свалился на пол. Хорошо, что твой сосед с собакой вышел, сказал из какой ты квартиры.


Разошлись норм :D



Вы смотрите срез комментариев. Показать все
100
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю.. Я не могу подпирать, даже с номером на лобовом (постоянно висит). Не по себе, какашкой чувствую себя.
раскрыть ветку (15)
42
Автор поста оценил этот комментарий

ты просто нормальный. Тоже не понимаю как так, по сути ограничиваешь свободу передвижения человека, тоже самое, что дома его закрыть, номер телефон под дверь просунуть и пойти спокойно спать

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в городе какой-то м*дак оставляет на своей машине мой номер телефона...еще раз, он на СВОЕЙ машине оставляет МОЙ номер телефона. Мне уже раз десять звонили просили машину убрать, первые пару раз я даже бегал, но никого, естественно, не находил.

раскрыть ветку (5)
33
Автор поста оценил этот комментарий

а ты 1 раз ответь в стиле "иди нахуй ебище, ставлю где хочу, а ты соси мой болт дальше" - вуаля, чужая машина разбита, еблан с твоим номером проучен

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

и по закону подлости в этот раз как раз таки записка была на своей машине)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

там надо перед наездом уточнить марку машины)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ой нет, не опель, а фольксваген! я перепутал

1
Автор поста оценил этот комментарий

этож какое пространство для творчества получается. Блин, почему мне так не везет никогда

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Меня так перекрыли, я попинал по колесу - спустился мужик и начал до меня доебываться "нахуй ты туда машину вообще поставил, так те и надо блядь, в следующий раз будешь умным".

Только после моего вопроса о том, затрахована ли его машина на предмет механических повреждений лицом владельца - он отогнал.

Автор поста оценил этот комментарий

сам такой же, номерок на всякий случай висит на лобовухе (на али планочку заказывал давно), а подпирать не люблю, не комфортно себя чувствую

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а когда мудаки ставят свое корыто на 2 места и нету другого места ,приходится подпирать...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку