Как жить,когда у тебя утонуло всё

Я почему то всю жизнь боялась наводнения. Наверное потому как не умею плавать. И мне пришлось пережить этот ужас. Точнее до сих пор я его переживаю. Дано:я,двое детей,три собаки и кот. В пятницу наш край начало топить. С утра это были участки трасс федерального назначения. К обеду в нашем городе были затоплены несколько дорог,что поделило город на несколько кусков,без возможности добраться к друг другу. К вечеру пятницы,опасаясь за жизнь и здоровье(в том числе психологическое)своих детей,я их увезла до бабушки на 5 этаж. Так как вода подступала,при помощи двоих друзей я предприняла попытки спасти хоть что то. Мы подняли холодильник на стулья,морозильный ларь на печку(частный дом),плитку на стол и т.д. Вывезла всех животных в эту же ночь к друзьям. Ни кто не предполагал такого ужаса...За ночь дом утонул выше середины окон. Вода прибывала очень быстро. Утонуло всё. И даже то,что мы поднимали (техника) утонула тоже. Все вещи,мебель,игрушки,посуда. Да всё. Через 2 недели начинается школа,сын идёт в первый класс . Через три недели похолодает,впереди зима. А у нас не осталось ни чего.

Как жить,когда у тебя утонуло всё Приморский край, Наводнение, Печаль, Длиннопост, Негатив
Как жить,когда у тебя утонуло всё Приморский край, Наводнение, Печаль, Длиннопост, Негатив

Эти фотографии сделаны мной на вторые сутки наводнения. Вода медленно,но начала падать. Сегодня попробую на лодке добраться в дом,хоть что то вытащить на просушку. Но сегодня обещают очередной тайфун...