11190

Как жители п.Лосево на трассе м-4 наживаются на людях

Есть в Воронежской области, п.Лосево, который находится на трассе м-4 по прямой на юг страны. Ушлые жители придумали следующую схему, ставят на аварийке машину посреди поселка, через него не проехать напрямую и все встают в пробках. А за несколько километров до Лосево стоят следующие личности с табличками "Объезд". Пробка доходит до 3-4 часов. Далее организуется кортеж, который вдоль лесо посадок едет в объезд.

Кто сам туда едет, натыкается на арматуру и рвет себе колеса, гвозди в досках и ещё всякую хрень. Работает в этой теме народу очень много, перегораживают любые объезды на аварийке.


Всем кто едет на юг, через Воронеж следующий маршрут: Воронеж - Острогожск - Россошь - Богучар и дальше на юг. Плюс 50 км, но экономит ваши нервы и время особенно в период летней жары.

А охуевшие мрази пусть такими и остаются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ох спасибо , автор, как раз в августе там ехать буду, не +50км,поболее, но всё лучше, чем пробки

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда пожалуйста, надо быть ближе друг к другу и такие моменты освещать, чтобы помочь своим же людям

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку