как же за**бали нытики безработы\безподруги\безденег\бездома\ и так же победители по жизни,которые тут хвастаются своими успехам

все эти чудоистории из разряда - зацените насколько я пиздат, жил в подвале, рос сам и теперь у меня тачка,хата и бизнес,а мне всего лишь 17!
поймите - подвиг достойный аплодисментов это дцпшник,который выступает среди бодибилдеров. еще подвиг - это когда я шел с работы, смотрю - посреди Кутузовского котёнок сидит, бедный совсем,от света фар ошалел и боится двинуться...я хз как получилось у меня среди неплотного потока(была почти полночь) забрать малыша - но иду я с ним уже запазухой,возле подъезда стоит компания и не дают пройти соседке из 36кв., 3 чела явно перебрали и решили продолжить вечеринку в компании девушки,а та не очень согласна была. ну,тут классика :
-ребят,хорош девушку обижать!
-и чо ты нам сделаешь?
обходят меня,я с двух сторон,третий держит за локоть Юльку (соседку).
благо я всегда с собой таскал балончик. два точных пшика, удар в колено ногой(обычно в берцах армейских хожу,норм удар выходит) одному,другой покрепче оказался,третий вообще чо то в кармане начал искать,я испугался что это нож и сразу с размаху дал ему с ноги в пах. схватил Юльку за руку и в подъезд. там отдышались,я её проводил до двери - стоит сама,вся трясётся,плачет...говорит - одна уже неделю,предки свалили,боится...тут еще котёнок мявкнул у меня за пазухой,и ...ну ,сами понимаете...пригласила к себе чтобы котенка накормить. ну,после ночи любви я накинул свой плащ с летучей собакой на фоне амстердама и выпрыгнул в окно на свои санки с оленями и полетел спасать мир... короче какой только хуйни для плюсов не сочинишь,но нытики реально заебали.