Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как же я люблю раздел политики на Пикабу

Я сижу на Пикабу уже больше недели. Начитался много постов, но больше всего на Пикабу, мне понравились посты о политике. Вот что я узнал о политике, благодаря Пикабу:

СССР был раем на земле, который развалили либералы. А репрессии, и голодомор - это выдумки либералов

Во всех бедах россии виноваты либералы

Владимир Путин - молодец, а все кто не согласен - либерал

Все кто хочет уехать с России в Европу, в поисках лучшей жизни - либерал, невежда, идиот, и т д

И вообще, либералы - вселенское зло, которое виновато во всех мировых бедах. Ведь идея о принятии чужого мнения и восприятие каждого человека как отдельного индивидума - это идея хуже нацизма

P. S.: Это reupload оригинального поста. Мой предыдущий пост удалили, потому что, оказывается, правила Пикабу распространяються даже на оскорбления в шуточной форме. ЛИБЕРАХИ ДАЖЕ ПИКАБУ ИСПОРТИЛИ :)
А если серьёзно - автор не пытается никого оскорбить, или разжечь ненависть. Всё вышесказанное - лишь шутка, которую не стоит воспринимать всерьёз