Как же так получилось?

С женой решили, что в честь дня всех влюбленных, посидим вдвоем не среди недели, а дома, в пятницу, перед выходными. В обозначенный день после работы заехали в магазин. Пока я выбирал алкоголь  для себя, жена, взяв бутылку вина, уже стояла на кассе. Я подошел, встал позади нее, она благополучно расплачивается и тут подходит моя очередь. Я передаю алкоголь кассирше, посмотрев на меня она выдает "Молодой человек, покажите паспорт, а то молодо выглядите". Краем глаза я замечаю округлившиеся глаза жены и недоумение на ее лице и не смог сдержать смеха. До дома дошли молча. Мне 32 годика, жене 29.

Вечер она провела в раздумьях как вышло так, что паспорт спросили у меня, а не у нее.

Я же пытался ее приободрить и шутить, и вывести из этого состояния, но выглядело это примерно как на этой баянистой гифке:

Как же так получилось? 14 февраля - День святого Валентина, Паспорт, Как?, Алкоголь, Гифка

пы.сы.: с женой все хорошо, "боль" ушла.

пы.пы.сы.: а я оказывается еще очень даже ничего))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий
Не обольщайся. У кассиров инструкция спрашивать паспорт если на вид меньше 30 лет и не спрашивать если явно больше 40. У меня не спрашивают лет с 15(((( правда раньше не так строго было
раскрыть ветку (17)
25
Автор поста оценил этот комментарий
У меня не спрашивают лет с 15

Помотала тебя жизнь.

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Житие у нас тогда тяжелое было...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то да но дело не в этом) борода , 2 метра и рама решают)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну конечно, дрыщавый шибздик ростом чуть выше полутора метром и весом 50 кило с парой волосинок вместо бороды и в 40 будет выглядеть на 15. Пока морщины не появятся. А когда у тебя расчёска ломается в бороде и дверной косяк сносишь плечами и лбом...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как со лбом Бороду сносишь И Жена даёт как когда то   В молодости

11
Автор поста оценил этот комментарий

после твоих слов жене автора еще месяц из депрессии не выйти

5
Автор поста оценил этот комментарий
У мужа в одном и том же магазине одна и та же кассирша спрашивает через раз... типа в этом месяце он выглядит на 17, в следующем на 40, а через пару недель снова школьник?
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо как я. Побрился - 25, оброс - под 40))
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

БРАТАН

Автор поста оценил этот комментарий
Аллах акбар!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Она не возраст смотрит , а адрес . Увести хочет  .

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
 в самом деле. У  него договор с кассиршей. " Это его женщина(С)". Когда он ей подмигнет, то она у него спрашивает паспорт. И  все тетки в очереди  кидаются к зеркалу. ... В этот раз он шутканул перед женой. 
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у матери спрашивают, ей 55...
Автор поста оценил этот комментарий

Видать у тебя уже и тогда была БОРОДА

Автор поста оценил этот комментарий

аналогично, лет с 14-15 свободно покупал сигареты и алкоголь когда гуляли вечером с друзьями. что интересно бОльшей части друзей ничего этого не давали, да еще к тому же у меня при проверках в заведениях не спрашивали сколько лет и тд. даже менты не спрашивали есть ли мне 18 лет) я этим нещадно пользовался, свободно имея доступ туда куда многим друзьям хода не было)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку