Как же он любит мороженое!

Я не могу перестать смеяться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

   - В школе я мечал стать депутатом

   - Да ты и слова-то такого не знал.

   - Ну и что, я и слова "секс" не знал, а хотел ©


    Когда я был маленьким, я тоже отдыхал в пионерских лагерях телефона у нас в квартире не было. Но отец подарил мне старую телефонную трубку с торчащими проводами.

    К тому времени я уже успел сжечь трёхпрограммный абонентский громкоговоритель и разобрался, куда можно безнаказанно совать провода, а куда не стоит.

    Если красный и зелёный провод трубки были засунуты в розетку радиоточки, из трубки слышался голос диктора. Правда, его слушать быстро надоедало.

    Но днём - во время перерыва, и ночью - по окончании работы проводного вещания - там общались радиолюбители.

    С ними разговаривал и я - через трубку. Поскольку общение было хаотичным (неважно слышно, постоянно кто-то отваливался-подключался ) - создавалось впечатление, что мне отвечают. Я чувствовал себя полноправным членом сообщества.

    И лишь через время я узнал, что красный и зеленый проводки подключены только к динамику.

    Горький вкус шедоубана мне знаком с детства.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лол.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

   Кроме праздных джентльменов есть немножко упоротых граждан, минусующих посты по подписке без просматра. И у них сегодня аккурат первый рабочий день.

   А так, эксперименты в области ленторазнообразия навеяли этот отрывочек от АБС:


   Прошли мы первую гайку, прошли вторую, третью. Тендер вздыхает, с ноги на ногу переминается и то и дело зевает от нервности с этаким собачьим прискуливанием – томно ему, бедняге. Ничего, это ему на пользу. Пяток кило он сегодня скинет, это лучше всякой диеты… Бросил я четвертую гаечку. Как-то она не так прошла. Не могу объяснить, в чем дело, но чувствую – не так, и сразу хвать Кирилла за руку.

– Стой, – говорю. – Ни с места…

А сам взял пятую и кинул повыше и подальше. Вот она, «плешь комариная»! Гаечка вверх полетела нормально, вниз – тоже вроде нормально было пошла, но на полпути ее словно кто-то вбок дернул, да так дернул, что она в глину ушла и с глаз исчезла.

   – Видал? – говорю я шепотом.

   – В кино только видел, – говорит, а сам весь вперед подался, того и гляди с «галоши» сверзится. – Брось еще одну, а?

   Смех и грех. Одну! Да разве здесь одной обойдешься? Эх, наука!.. Ладно, разбросал я еще восемь гаек, пока «плешь» не обозначил. Честно говоря, и семи хватило бы, но одну я специально для него бросил, в самую середку, пусть полюбуется на свой концентрат. Ахнула она в глину, словно это не гаечка упала, а пятипудовая гиря. Ахнула – и только дырка в глине. Он даже крякнул от удовольствия.

   – Ну ладно, – говорю. – Побаловались, и хватит. Сюда смотри. Кидаю проходную, глаз с нее не спускай.

   Короче, обошли мы «комариную плешь» и поднялись на бугорочек. Бугорочек этот – как кот нагадил, я его до сегодняшнего дня вообще не примечал. Да… Ну зависли мы над бугорочком, до асфальта рукой подать, шагов двадцать. Место чистейшее – каждую травинку видно, каждую трещинку. Казалось бы, ну что? Кидай гайку, и с богом.

   Не могу кинуть гайку.

   Сам не понимаю, что со мной делается, но гайку кинуть никак не решусь.

   – Ты что, – говорит Кирилл, – чего мы стоим?

   – Подожди, – говорю. – Замолчи, ради бога.

   Сейчас, думаю, кину гаечку, спокойненько пройдем, как по маслу проплывем, травинка не шелохнется, – полминуты, а там и асфальт… И тут вдруг потом меня как прошибет! Даже глаза залило, и уже знаю я, что гаечку туда кидать не буду. Влево – пожалуйста, хоть две. И дорога туда длиннее, и камушки какие-то я там вижу не шибко приятные, но туда я гаечку кинуть берусь, а прямо – ни за что. И кинул я гаечку влево.       Кирилл ничего не сказал, повернул «галошу», подвел к гайке и только тогда на меня посмотрел. И вид у меня, должно быть, был очень нехорош, потому что он тут же отвел глаза.

   – Ничего, – я ему говорю. – Кривой дорогой поближе будет. – И кинул последнюю гаечку на асфальт. ©

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Казалось бы, ну что? Кидай гайку, и с богом.

Не могу кинуть гайку.

Сам не понимаю, что со мной делается, но гайку кинуть никак не решусь.


Шедоу-бан.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Чисто ради интереса, а модератор может удалить пост другого модератора?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически может.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, но знаете в чем проблема данного поста? Он хреново преподнесен.. да смешное видео, ну да если представить что он так любит мороженку... но попадание мимо) Вот ваш Десерт или Фокус покус то что надо! Старайтесь) Улачи

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В десерте никакой моей заслуги нет, и в фокусе тоже.

Не понимаю претензий конкретно к этому посту, нормальный он, что тут нужно было улучшить, чтобы порвать топы - не знаю.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нарезка из людей со слезами на глазах уплетающая мороженку огромными ложками под забавную музыку-смешно. Толстый мужик который вот вот рыгнет от съеденного кол-ва мороженого-противно. Все дело в подаче.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну сделай, мне уже не хочется =)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати много видео где перец заедают мороженным, можно было бы вырезать и сделать нарезку что-то типа "клуб любителей мороженного" вот это было бы забавно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потратить несколько часов времени и утопиться в минусах.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ты выложил видео как здоровый мужик давится мороженым даже без намека на предисторию. Рассчитывал на море плюсов?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На видео что-то забавное, но ты не знаешь предыстории?

Огромный минус - идеальный выбор джентльменов.


А подборка из здоровых мужиков вызовет желание ставить плюс? Перестань =) Не в

этом дело, просто так сложились звезды.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, мне кажется этот пост искажает суть данного видео


https://www.youtube.com/watch?v=z4rMqZQyLow

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, он искажает суть данного видео, это шутка.

Тебе знакомо понятие "абстракция"? Вот надо абстрагироваться от оригинального видео и представить, что человек любит мороженое, это забавно, я уверяю.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

если не ошибаюсь, то это тот самый чувак, который обожрался острого перца?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, этот чувак просто обожает мороженое.