Как же не хватает в России такой социальной рекламы

Как же не хватает в России такой социальной рекламы Социальная реклама, Reddit, Полиция

Примерный перевод:

РОДИТЕЛИ!
Пожалуйста прекратите пугать своих детей, что мы заберём их в тюрьму, если они будут плохо себя вести.

Мы хотим, чтобы они бежали к нам, если боятся, а не боялись нас.

Спасибо!

159
Автор поста оценил этот комментарий

Я например работаю админом. И эти пидоры заебали все подряд блокировать.И ломать амазон, слаку, гитхаб и т.д.

раскрыть ветку (1)
90
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это уже немного другая полиция)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего бы не изменилось. Просто бытовухи со смертельным исходом происходила бы не из кухонных приборов а из за короткоствола. Я бы лучше перенял опыт США в плане полиции и его отношения к гражданским.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
И в плане самообороны тоже опыт не помешало бы перенять, ибо, если тебе ворвались в дом, ты думаешь не о том, как спасти свою жизнь и жизнь своей семь, а как потом,в случае чего, не сесть самому.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А это правда. Там менты совсем другие. Они могут тебя пристрелить или избить и им вообще ничего не будет. Люди их боятся до усрачки. А у нас такого нет. А жаль.

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы чувствовал себя безопаснее в стране, где оружие есть у всех, чем в стране, где оно нелегально.
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий
А чем она другая? Это тоже самые люди и те же самые суды принимающие решения.
раскрыть ветку (1)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уж патрульного, чинушу и судью не лепите в одну кашу
показать ответы
67
Автор поста оценил этот комментарий
"патрульные тут по сути и не причем. Если они не будут разгонять незаконный митинг"

А у нас в кого ни плюнь все не причем. Стрелки переводить все мастера. Мне может их еще пожалеть надо и взятки начать давать, что бы на еду хватало?


Они выбрали эту работу и их там никто не держит.

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я, блять, пытаюсь сказать, что менты не блокируют сервера Амазона..
показать ответы
119
Автор поста оценил этот комментарий
Это все разные части одной структуры. И работают они одинаково. Можно например поговорить о том как патрульные работают на митингах. И о том как они работают когда во дворе бухие маргиналы морды друг другу бьют.

Скоро их вызывать надо будет говоря что у тебя под окном не убивают кого то, а что там  незаконный митинг Навального проходит что бы кто то по вызову оперативно приехал, а не через 5 часов.

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Если посмотреть со стороны, то патрульные тут по сути и не причем. Если они не будут разгонять незаконный митинг, им сверху вставят таких пропиздолин, что больше не захочется. А вообще никогда не видел, чтобы менты спокойно созерцали, как синяки друг другу лица правят.
показать ответы