Как же научиться сдерживать эмоции и не забывать что с тобой в машине ребенок?

Вчера ехал с сыном, остановился у края перекрёстка за которым образовался затор. Тут сзади начал неистово сигналить какой-то полудурок. Я открыл окно и дал ему совет, куда он мог бу себе посигналить. Теперь ребёнок второй день на любой звуковой сигнал от машин говорит: «Волчка себе посигналь» 🤦♂️. Хорошо хоть не запомнил что я сказал в оригинале.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
95
Автор поста оценил этот комментарий

мой когда на своей машинке по дому гоняет, нажимая клаксон приговаривает "Езжай, дебил", жена ругается((

раскрыть ветку (15)
71
Автор поста оценил этот комментарий

Мой ещё говорит: «Да шевелите вы помидорами». Бабушка была удивлена, когда первый раз услышала.

раскрыть ветку (6)
52
Автор поста оценил этот комментарий

Когда слишком часто берёшь с собой ребёнка на овощебазу

14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже долго говорила «по самые помидоры», пока моя тетя не обьяснила, о каких помидорах речь

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
И в каком возрасте это случилось?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Лет в 50.

Или вы про мой возраст?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, сколько вам было лет, когда тетя объяснила про помидоры?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лет 13-14)

31
Автор поста оценил этот комментарий
Долгое время возил старшего сына с одноклассниками в лицей. Часто в тупящей пробке. Теперь в машинах родителей этих детей часто звучит фраза: "Что. Тебе. Мешает. Двигаться?!"
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кэп?
раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Часто в пробке перед моей машиной попадались кадры, которые залипали в телефон или просто тупили. Пробка трогалась, телефонист стоял на месте, перед ним сразу встраивались несколько машин. Я произносил с расстановкой и досадой (сдерживая нецензурную лексику): "Что. Тебе. Мешает. Двигаться?!"
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто думал, что это зацензуренный мат.
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Чо. ты. мудак. Такой
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не зацензуренный

@моцензуратор

9
Автор поста оценил этот комментарий
Сын (2.5 года) смотрел утром мультик про Чебурашку, спросил у маме, кто это. Мама сквозь сон сказала, что это черепашка. Теперь сына не переубедить, что это на самом деле Чебурашка))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так это тебе автор отвечал?))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку