Как же хотелось попасть на эту передачу в детстве!!

Как же хотелось попасть на эту передачу в детстве!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
отпишитесь кто там был!!! позавидую хоть. Супонев - любимый ведущий моей юности, стоит на ровне с Дроздовым.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Я был на Зове Джунглей, как зритель. Было весело.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я 2 раза был на зове джунглей в качестве зрителя когда он проходил в Тольятти, после окончания меня и еще несколько детей провели к Супоневу, я помню он пожал мне руку она мне показалась очень сильной и теплой, даже с ним сфотографировался но к сожалению непомню чей был фотоаппарат и у кого фото =(
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Я была на съемках. Супонев оказался таким противным и зазнавшимся. Говорил гадости зрителям, обещал выгнать из зала тех, кто не улыбается во весь рот и плохо хлопает (а мы по билетам все пришли). С участниками грубо и свысока разговаривал.
Было неприятно, очень разочаровалась. А до этого мечтала попасть на эту передачу.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да обидно было разочароваться в своем кумире. Но сами подумайте, идет съемка передачи, нужно и картинку хорошую сделать и с залом поработать. Плюс усталость, тоже не последнее имеет значение. Многие кто отписываются положительно о нем и его шоу, говорят о том, что человек он был не плохим как минимум.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я описала, что видела.
Я еще была на съемках Поля чудес, вот Якубович меня поразил, он очень вежливо и дружелюбно общался, не смотря на не первый час съемок. Успокаивал разнервничавшихся детей. Разрешал переснимать, если что плохо получилось. Была совершенно другая атмосфера. Так что, думаю, от человека зависит.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу Кубовича поддержу, был в 2009 зрителем, отличный он мужик, с хорошим юмором, было непривычно смотреть на всё это не с телевизора. Разочарование детства - музыка, яркие вспышки света и т.п. видят только телезрители, на съёмках всё не так=)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
я раньше бывала на съемках убойной лиги
воля очень приятное впечатление производил
нас, уставшую массовку, подбадривал, рассказывал истории из жизни в перерывах. я сама не фотографировалась с ним. но людям, которые к нему подходили, не отказвал
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а мне он казался почти святым... :(
Автор поста оценил этот комментарий
Про Якубовича тоже самое говорят. Думаю им главное снять нужную им картинку и они готовы всё для этого сделать поэтому такое отношение. ТВ это обман)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно, когда он мальчику (болезнь какая-то была) сказал, что тот плохо сохранился. Чудный момент. Ржала вся маршрутка. Вот карма и подкралась.
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял связи Дроздова с Супоневым, но на передачах Супонева выросло все поколение 90-ых, особенно "Денди новая релальность", "Зов джунглей" и "Звездный час" запомнились.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку