Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками

Или от кошки с ладошку до обладательницы самого пушистого хвоста на всем диком западе за 7 месяцев.
Дело было вечером, делать было нечего. Потому решили с девушкой сходить в гости к соседям, только чтобы посмотреть на маленьких прелестных котят(только посмотреть, ага). Ну и растаяли оба, и не смогли уйти не забрав с собой такое чудо. Спустя некоторое время подбора имени было решено, будет лисой. Но мы тогда еще не знали, что чаще она будет слышать в свой адрес- лисяра, лисучка, срань бесстыжая отстань от старшей кошки.
Мейнкунячьи корни ( со стороны папы)подарили в наследство кисточки на ушах, шикарный беличий хвост, и страсть к принесению игрушек, чтобы их снова бросали.

Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы
Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы
Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы
Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы
Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы
Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы
Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы

Когда то перевес по габаритам был далеко не в пользу Лисяры.

Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы

И вот как объяснить большой кошке, что она теперь не самая большая.

Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы

А сегодня у нас второй день после операции по кастрации кошки, в процессе которой обнаружились две кисты на яичниках, ребёнок(какой бы он не был огромный) постепенно приходит в себя

Как зайти к соседям посмотреть на маленьких котят, и не суметь уйти с пустыми руками Фотография, Мейн-кун, Шотландская вислоухая, Длиннопост, Кот, Метисы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
На детских фото и по мордашке видна мейн-кунья кровь: характерная округлость глаз, общая оквадраченность мордахи, хоть и не такая резкая, как у чистокровных)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня только вот это зевающее фото ассоциирует её внешность с мейн куном) а в остальное время просто красивая дурёха)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это бомбическая красота. Вообще, не люблю Мейн кунов, а тут прям самое лучшее от них, и мордашка характерная.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Твою ж дивизию я не дописал, что она на половину мейн-кун то, но моськой она пошла в маму, а кисточками на ушах в папу
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"операции по кастрации кошки"
стерилизации)

хвост шикарный

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
При стерилизации животному не удаляют репродуктивные органы: котам перевязывают семенные протоки, кошкам - удаляют матку или перевязывают рога матки, При этом не прекращается выработка половых гормонов, то есть у кошки, например, сохраняется течка, но нет возможности забеременеть. Так что все таки кастрацию)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что вовремя обнаружили! Здоровья красотке!! И радости вам всем!!)
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мы все ждали где то недели три пока течка закончится, чтобы стерилизовать, а она на три дня успокоится, а потом по новой. Уже на вторую неделю начали бить тревогу и позвонили знакомому ветеринару, записались на ближайшее время, говорили или киста или гормональный сбой, в процессе операции выяснилось что первое
14
Автор поста оценил этот комментарий
Какая у вас красотка)

У нас тоже подобрыш растет, как на дрожжах. Аппетит отменный, уже обогнала по размерам кошку, скоро догонит кота. А ведь когда-то в ладошки помещалась)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Лапочка такая)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Здоровья пушистой шкоде! И ангельского терпения старшей коше хехе (у меня тоже два, поэтому как я вас понимаю!)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Старшая кошка перестала её воспринимать, после того как свозили к ветеринару, шипит на неё, как будто впервые видит
Автор поста оценил этот комментарий

Батарея в туалете, это законно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня индивидуальное отопление, так что по идее ничего не нарушил
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже в бывшем туалете радиатор стоит от застройщика.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я его самостоятельно вкорячил, полотенцесушитель один не справлялся
1
Автор поста оценил этот комментарий

@editors,  тег кот

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил, самый главный то тег и забыл)