Как защитить дверь от домушников

2
Автор поста оценил этот комментарий

Не реклама - у меня такой на сейфе стоит: https://sevastopols.ru/tovar/seif/dori-dvernye-zamki-sevasto...


Кнопки внутри ручки, исполнительный механизм и мозги с другой стороны двери.


У меня ещё старенький - всего на два кода: повседневный и мастер-код.


Ну и есть механические замки без прямой связи - вот эти очень надёжные.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А на двери какой? я после такого видео чот прям загрустила

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу замков и систем запирания как таковых, могу посоветовать канал на Ютубе (не реклама) "дверной доктор"
автор очень подробно и детально подходит к обзору замков и не только
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, сейчас остро встал вопрос о замках, на этой неделе вынесли кв подо мной, кроме реальных потерь по деньгам, я на себя прикинула, как трудно будет жить в оскверненном жилище, это как тебе в лицо плюнули, там отморозки ходили, ты ничем не защищена

1
Автор поста оценил этот комментарий
И накладки и дверь и замок и стены и даже метод крепления самой двери. Совокупность всего этого повышает безопасность.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я тоже так думаю, и собираюсь этим заняться после выноса кв в нашем подъезде, причем камеры стоят и при входной двери и на лифты, а понимаешь, что это только твое дело. Искала инфу, наткнулась на такую, вполне пригодна на мой взгляд

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вечер в хату.

Видео старое. Это было актуально, когда дома хранились какие ни какие денежки или по наводке знали, что там можно поживиться. Сейчас же кроме орг техники и бытовой брать у каждого нечего, потому что все денежки в банке или иной способ вложения такие как недвижимость.

Если ворам приглянулся телевизор или еще что-то  то бесследно продать не смогут, да и новый ТВ не так уж и дорого стоит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не такое и старое, вопрос актуален. У нас на днях в подъезде кв. обнесли, нашли чем поживиться, даже детскую коляску забрали

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Захотят открыть откроют.

Вон автомобили с иммобилайзерами сигналками и так далее - уводят на раз два.

А пока на ту сигналку приедет охрана можно успеть пицу покушать - потому что она быстрее приедит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не скажите. Машину случайно не угоняют- присматривают, готовятся. А в подъезд заходят и двери по очереди проверяют. Я много видео смотрела, съемка с дверн. глазка, поковыряют замок- если не поддается, к другой двери переходят. Случай был: только поставила новую, с наворотами дверь, знаете, где по три штыря вверх, вбок и вниз уходят. И поехала я с ребенком в цирк, а дверь можно было закрыть без ключа- не захлопнуть, а именно закрыть, повернув ручку вверх. Торопились, и на автомате так и сделали. Ключи в кв. Вызвала специалиста, тогда еще в Москве он перечислялся со всеми службами, милиция там, скорая. Приехал и на моих глазах вскрыл ее за 3 минуты! я офигела.

Я там непечатно поругалась на производителя. Но он сказал, что на соседнюю ему потребовалось бы больше времени, и работа дороже, и вряд ли за нее взялись бы грабители- долго, риск большой, вот так

Автор поста оценил этот комментарий
Как страшно жить.
слишком однобоко представленна информация, лишь бы про пихнуть накладки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео по ТВ транслировалось, это не реклама. Да и сколько стоят те накладки

показать ответы