Как заработать? Надеюсь на вашу помощь. Операция "К".

МНЕ ТРЕБУЕТСЯ ВАША ПОМОЩЬ, прошу, не ленись, прочти до конца, возможно, именно ты сможешь помочь. Привет всем, пикабушники. Надеюсь, что не будете закидывать меня минусами (во всяком случае, комменты для минусов внутри).


Ближе к делу, ребят, я родом из маленького городка (100 тыс. население) в РФ, и в моем городе есть такая проблема для молодежи, что негде провести свой досуг (попивание пивка, и прочая муть, к этому никак не относится), я говорю о том, что негде хорошо провести свои выходные. Все заведения которые есть, либо имеют кусачие цены (для провинциального городка), либо закрываются в 21:00-22:00, и выходит, что молодежи (от 16 до 25) приходится либо сидеть в "клубоподобных" местах, которые уже кишат "пацанчиками на адике", и девочками, которые ничего не знают, кроме великолепного телепроекта, где одинокие сердца ищут друг друга, либо "тупить" дома. Именно в один из таких вечеров, когда мне надоела книга, и интернет (да, со мной иногда такое случается), мою голову посетила такая мысль, что было бы круто открыть хорошую кальянную, где люди смогли бы общаться, слушать приятную музыку, и дымя дымным (да, я знаю, тавтология, это плохо) кальяном. Да, многие сейчас задались таким вопросом: "А с чего вдруг этот парень взял, что все те, кто находились в "клубноподобных местах", не повалят к нему?". Тут я отвечу на, возможно, возникший вопрос.
1. Никаким образом в кальянной не будет реализовываться алкоголь, и алкоголесодержащие продукты.
2. На входе в кальянную будет стоять человек, который будет проверять возраст людей, которые хотят стать посетителями заведения, т.е. вход строго 16+.
3. Будет установлен дресс-код.

Так вот, я с кальянами на "ты", и знаю о них достаточно много, о табаках и прочей атрибутике. Все, что мне пришлось сделать, чтобы завершить свою мысль (которую я назвал, операция "К") в голове, это прочитать пару тоненьких "книженций", аля, что нужно сделать, чтобы открыть перспективную, рентабельную кальянную, и не получить по попе от правительства, к тому же я прочитал достаточно большое количество статей на эту тему. Уверен, что располагаю достаточными знаниями, и идеями, чтобы, непосредственно, приступить к созданию своего детища, которое позволит комфортно, а главное интересно проводить досуг множеству парней и девушек, которым надоели клубы. НО! Есть очень-оооочень огромное НО, это стартовый капитал, мне нужно приблизительно 200-250 т.р., дабы я начал поиски помещения для кальянной, и непосредственно приступил к регистрации ИП (или ООО), и получению нужных лицензий.
Самое главное для меня в этом деле, это оригинальность и креативность, по этому я уверен, что моя идея не реализована в районе 200-300 км от моего городка.
Итак, внимание вопрос! Пикабушники, родные, подскажите, где я могу взять деньги для стартового капитала, в малые сроки? Криминал, кредиты, и подобные им вещи - не предлагать. Сидел на русских кикстартерах, и подумал, что моя идея никому не будет интересна там, а вот Пикабу, это уже совсем другая вещь - это одна большая семья, которая, я надеюсь, поможет своему не очень известному, но порядочному пикабушнику.

Мир вам, ребят, и вашему дому.


P.S. Прошу, помогите плюсом, поднимите в топ, может быть есть знающие люди.
P.P.S. Тому, кто поможет мне найти нужные средства, будет внесен в список VIP гостей кальянной. :3