Как заработать 200 000 за 10 дней на Делах Морозах

Всем привет

С этого дня и до конца этого года начинаю писать сюда свои эмоциональные заметки. Возможно моя истории и мои наблюдения будут для кого то интересны.

Как заработать 200 000 за 10 дней на Делах Морозах Детский праздник, Аниматор, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост

Дааааааааа.........Вот и пришло время отжечь по полной. Декабрь время творить добро и рубить бабло, для каждого аниматора.


Моя цель заработать 200 000 рублей за 10 дней. Ю ноу? 200 000 рублей на дедах морозах и снегурочках. Я уже все рассчитал, мне нужно всего то лишь 80 заказов.


Продажи не моя самая сильная сторона. По моим подсчетам я должен бахнуть в рекламу 24 000 рублей. Были бы еще эти деньги. Но либо залиться в рекламу сейчас, либо подождать еще 11 месяцев.


Так, основной упор буду делать на группу в вк. Там буду создавать движ. О каждом потраченном рубле буду сообщать сюда. По сути всю рекламу надо сделать за все эти 4 дня. Потом уже можно не рекламироваться. Уже все всё купят и закажут.


🔻🔻🔻🔻 


По сегодня значит закинул косарь на таргет в вк. Тестирую 9 объявлений. Завтра продолжу крутить пост с розыгрышем.

Как заработать 200 000 за 10 дней на Делах Морозах Детский праздник, Аниматор, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост
Как заработать 200 000 за 10 дней на Делах Морозах Детский праздник, Аниматор, Дед Мороз, Снегурочка, Длиннопост

Бизнес

2.4K постов32.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.