Дубликаты не найдены

+46
Каждому свое, променял офис с подобными финтиклюшками на удаленку, но с зп в два раза выше. Не жалею
раскрыть ветку 41
+148
За зарплату в два раза выше текущей я готов с любыми плюшками расстаться и работать не то что дома, но даже и в зоопарке.
раскрыть ветку 24
+45
За зарплату я готов работать именно в зоопарке (благо в ветеринарке учусь :D)
раскрыть ветку 20
+5
Ты готов расстаться даже с воздухом за счёт компании?
раскрыть ветку 2
+20
Так все логично -зп же. Все таки работа это прежде всего прибыль,а все остальное уже потом. Ну это мое имхо.
З.Ы. удаленку лично для себя не рассматриваю - не могу я дома норм собраться и работать - не пошло как то.
раскрыть ветку 9
+9
А вот у я наоброт по удаленке работаю. Удобно, эх! Пошел, чаёк заварил, пошел в магаз прогулялся, поспал. Не тратишь время на дорогу на работу, вставай во сколько хочешь....
Но это ИМХО.
раскрыть ветку 8
+1
поведай свою историю!
0
Ты променял бесплатный воздух на зарплату? Мда уж..
0
на каком языке кодишь?
-1
Без социальных льгот, без медицинской страховки, без коллектива и пенсионных отчислений. Пробухаешь свою "двойную" зп в молодости, а в старости отсосёшь хуй
раскрыть ветку 2
0
Никто не мешает оформиться как ИП, платить налог, иметь страховку, получить пенсию (на которую правда один хрен жить нельзя нормально).
раскрыть ветку 1
+21
Даже воздух за счет компании!!!
+12
Воздух за счет компании ^^
раскрыть ветку 1
+2
Всем воздуха за мой счет!
+10
Почему-то вакансии с кучей плюшек выглядят привлекательнее, чем вакансии с зарплатой, на которую можно купить все эти плюшки и еще останется. Удивительно, но факт.
раскрыть ветку 7
+3
Потому что приятнее работать в комфортной обстановке, в живом коллективе, а не в сером офисе среди серого планктона. Хотя бывают исключения...
раскрыть ветку 1
+5
Плюшки придумываются специальными людьми с целью сэкономить на общих затратах. По факту - кто вообще пойдет бесплатно в зоопарк? Может несколько человек. А выглядит красиво. Не замечал корреляции между плюшками и живостью коллектива.
-1
а потому что это все у тебя в офисе и уже включено, тебе не нужно ходить и покупать...:D
ну все, кроме зоопарка и кафедры, конечно :D
раскрыть ветку 4
-1
ЛЛ :) ?
раскрыть ветку 3
+5
Ну вообще условия достойные для любой отрасли. К сожалению, я знаю только бэйсик и хтмл пришлось разобрать, когда делал сайт))
раскрыть ветку 4
+32
А я знаю медицину, пришлось как-то пульс бабушке мерить.
раскрыть ветку 3
+10
А я знаю программирование. Как-то случайно запустил командную строку.
+4
Ну тогда и Польша в космос может)
+1
Во-во, именно так я себя и чувствую ^^
+5
Водят в офис к пользователям?
+4
зоопарк с php-слонами, очевидно
раскрыть ветку 1
0
навскидку в голову еще пришли питоны и пингвины
+2
А там платить надо?
+1
это где так?
+1
Кафедра в итмо как-то решает? Если учесть, что новый ректор там думает только о кт, а на остальное забил
раскрыть ветку 2
0
Работаю в ИТМО - с утверждением не согласна. Давеча заходил к нам в лабу ректор и живо нами интересовался.
раскрыть ветку 1
-1
может быть не прав, не спорю, это очень хорошо, если пошло дело к лучшему, а с финансированием как?
+1
А что это за фирма с кафедрой в итмище?
+1
Куда отправлять резюме?
+1
Нескучные корпоративы без ущерба для здоровья - это как?! о_О
раскрыть ветку 1
+1
Наверное в зоопарке...
0
Метро Проспект Ветеранов и я согласен :-)
0
офисный врач может прописать что-нибудь, чтобы я увидел зоопарк не выходя из офиса? :D
0
Как связана работа и ИТМО?
Мысы: сам учусь на 5 курсе и работаю в американской фирме стажёром, но связи не вижу
раскрыть ветку 1
-1
Есть собственная научная база(доплачивают студентам и аспирантам за целевые научные работы) - ускоряет производство, плюс готовят специалистов что бы они работали у них
0
Черт-черт-черт! Хочу туда на работу! Ссылку на вакансию!
раскрыть ветку 3
0
вакансия в архиве(((
раскрыть ветку 2
+1
ой, уже нашел - Центр речевых технологий
-1
а что за компания?
0
Каждый день, твою ж налево, не просто могут, а будут
0
Иллюстрация к комментарию
0
Нужна темная сторона.
Чай, кофе, печеньки. Остальное уже отвлекающие факторы.
-1
В отдел менеджеров ходить?
-6
Я вот вообще не понимаю, неужели никто еще никогда не додумался променять соцпакет на бОльшую зарплату?) Да и без официального оформления обычно компании соглашаются платить на 30-40% больше за счет налогов.
раскрыть ветку 2
+2
а потом - херак и налоговая в гости пришла! и штраф выписала, гораздо больший чем то, что не оплатилось официально
0
Чтобы платить серую зп, компании нужна серьезная крыша, иначе придет налоговая и геймовер. Т.е. такими вещами сейчас занимаются либо совсем мелкие компании-однодневки, либо штук 20 самых больших компаний, имеющих серьезные связи на самом верху.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: