Как за день стать врагом народа

Вчера меня угораздило оставить комментарий к посту о позоре китайцев на халявное кофе, который гласил "а в России как будто будет иначе"? Цитата может быть не верной, но суть была в том что не надо кричать позор китайцам, когда в России, да и в любой другой стране собственно было бы так же скорее всего. Были и другие комментаторы и про акцию и позор с Минским KFC и про бесплатное кофе в икее, однако у них минусов не наблюдалось. Но не суть. Ярые патриоты сразу же увидали в этом оскорбление России и российских граждан.
Господа, а разве я вас чем-то обидел? Я высказал свое мнение, которое ничем не противоречит истине.
Особенно повеселили люди, которые налепили кучу минусов после того как я написал что не из России :) Все это смешно до бреда, когда комментарий с смайликом или дружелюбный ответ синхронно начинают уходить в минус по всей ветке из-за того что я предположительно "хахйоль" :)
Нет ребята, я не из Украины и не засланец Госдепа ) В конце я дал шанс налепить кучу минусов на один комментарий, но так как он не в той же ветке, его по ходу не заметили )

Как за день стать врагом народа Пикабу, Минусы, Патриотизм, Бревно в глазу, Обида, Несправедливость, Длиннопост

-70 с хвостиком за вечер )) посмотрим на что способен ваш мигусомет?

На этом собственно все ) всем спасибо за внимание :)