Как это, быть молодым отцом

Как это, быть молодым отцом
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, у твоего рассказа есть продолжение. 2, 3 ребенок. На самом деле самое сложное это когда у тебя 1 ребенок потому что он всегда требует внимания. 2 ребенка уже начинают сами с собой возится, а когда появляется 3 то там вообще не до родителей.

И я ни разу не пил при рождении детей. Думал об этом, но както не до этого было. Последнего ребенка я лично принял на руки от акушерки - был на родах. Советую всем. Ибо если у жены осложнения то именно вы сможете помочь вовремя позвать санитарок и акушерку. Им глубоко пофиг.
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я согласен.
Читал где-то:
1-й ребенок. Все стираем, моем, гладим, стерилизуем.
2-й ребенок. Все стираем, моем.
3-й ребенок. Все моем, следим, чтобы не ел из миски кота.
4-й ребенок. Если он поел из миски кота, то это проблемы кота.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
как бы это не было прискорбно, но я 4 ребенок в семье...дралась с котом за еду, чаще проигрывала.
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этом дело. Это поймут те кто имеет более 1 ребенка от 3х лет.

То что вы читали это отмазки для плохих родителей. Вы всегда будете яки ястреб следить за своими детьми.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтобы не было глубоко пофиг, нужно заплатить денежку врачу, который будет принимать у вас роды и он ни на шаг от вас не отойдет за все время схваток. Проверено на личном опыте =)
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно не платить и самому постоять рядом с женой, потому что врач не принесет ей попить, не будет стоять с ней ВСЕ время (я сидел с часу до часу ночи), не будет бегать за санитарками даже хоть потому что может закончится его смена. А главное - вы сможете контролировать все и вся. Моей жене на последних родах закапали глаза какойто хренью типа зрение собрались проверять и она дальше метра ничего не видела. Причем глаза так и не проверяли. С таким зрением у пациента можно делать все что душе угодно - все равно не увидит.

Не надейтесь на силу денег - тут это не сработает.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Средство для глаз обычная практика во всем мире. Негативная, но тем не менее.
Находиться с женой во время родов это очень круто и сильное проявление любви, не нужно трезво оценивать свои силы - действительно, не сложно стать импотентом.
Просто находится рядом во время родов - если у вас это получится, то вам и вашей супруге очень повезло. Меня рожали в 90е и отец был на работе и когда рожали, и когда забирали(
Вот так)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините меня, но вы идиот если считаете что вам кто-то разрешит посмотреть как ребенок вылезает из женщины. Максимум что вы будете делать - стоять у изголовья ибо по палате будут бегать человек 6-7 персонала и это единственное место где вы им мешать не будете. Повторяю - никто вам не даст залезть и глянуть как вылезает ребенок. Про роды и импотенцию могут подумать только идиоты, вот честно.

На работе спокойно отпускают на роды ибо 1 день всего, да и если не мудак вы или ваше начальство - еще и отсыпной дадут. На край есть отгулы за свой счет. У меня немного другая ситуация - я сам на себя работаю.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Я идиот по причине незнания того, чего я знать не должен?)
Я видел таких отцов только в фильмах, и там они стоят напротив роженицы)
С работы отпускают? Я вроде написал про 90е. С работы тогда отпускали только охранников, наверное. Если ты работаешь там, где от тебя хоть что то зависит и заменить тебя тяжело - хрен тебя отпустят. Ну если начальнику не плевать на свою прибыль, но в этом случае уже начальник - лох, ибо каждый день у отрудников жена рожает, мама больная, ребенок подрался и тд. В частном случае все это очень важно и печально, но когда такие случаи пытаются происходить каждый день и у тебя в подчинении хотя бы 15 человек - хрен кого ты отпустишь без тройной отработки)

Так что лучше договариваться на работе заранее, что вы можете свалить очень срочно и надолго (более суток). Серьезно, доказывать что-то кому-то день-в-день это наивно и может не прокатить (
Всем удачки ^_^
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы идиот раз судите жизнь по фильмам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну знаешь, на родах твоей жены я не присутствовал, а больше то мне и неоткуда взять опыт - моя пока не рожала)
Автор поста оценил этот комментарий
Яснопонятно вы больше врача разбираетесь во всех тонкостях родов. Если вы платите деньги, то он будет сидеть даже если метеорит упадет на Землю. Он останется даже когда закончится смена, будет проверять раскрытие и предложит обезбаливающее тогда, когда увидит что в этом есть необходимость. Потому что он получает за это деньги. Я приехала в роддом в 10 утра, родила в 20:30, все это время врач был со мной. Так что не нужно говорить о том, чего не знаете. Я ни на секунду не пожалела о заплаченных деньгах.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Нуну. На все родильное отделение 1 врач. В отделении могут лежать сразу более 1 роженицы. Врач постоянно ходит от одной к другой - он просто физически не сможет сидеть с женой. Это раз. Второе - дополнительных врачей в родильное отделение никогда не пустят. Случись что изза лишнего человека - их выебут там так что сидеть год не смогут ровно. Ну например, принесет туберкулез или еще какую хрень распространяющуюся воздухом (все помним про отсутствие иммунитета у младенцев).

Я сидел с часу дня до часу ночи (роды в 22 были и еще 2 часа жена отдыхала а я сидел в палате прежде чем ее отвезли в ее постоянное место дислокации из родильного зала). Так вот примерно в 6 часов была пересменка и врач сменился.

Еще раз - вы могли сделать это без денег будь ваш муж рядом. И вам приятнее было бы и деньги сэкономили бы.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Наш разговор явно зашел в тупик. Я Вам пишу, что врач сидел со мной все схватки и роды, вы мне в ответ "он физически не может". Я Вам пишу, что он не сменится, Вы мне опять про пересмену. В больницах все у всех договорено. Какой лишний человек? Это сотрудник этой больницы, который никакой туберкулез никуда не принесет. В этот день мой врач, выбранный лично мной по отзывам женщин, которые у него рожали, принимал роды только у меня, смотрел только меня и только после того как меня увези в палату, уехал домой, когда его смена закончилась уже давно.
Автор поста оценил этот комментарий
"обезбаливающее" - это от слова "баль"?
Автор поста оценил этот комментарий
Не в америке живем, в России мужиков не пускают на роды, если конечно не по контракту рожаешь. Я 2 раза пытался попасть на роды. 1й раз попросили 50 кусков за контракт, денег таких у меня в 21 год не было. На вторые роды общались с главврачом, написали заявление, можно было присутствовать на родах, если сдашь анализы и в блоке будет только одна роженица. Все сделал, но блок для нас так и не освободился... опять пролетел.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Приносишь флюрографию, одеваешь бахилы и халат и идешь в родильное отделение. Ничего сложного.

А бывают проблемы если объявлен карантин изза какогонибудь гриппа или еще какой хрени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В роддом тупо не войти, там же кругом женщины бегают в полураскрытых халатах с голой попой =) По крайней мере в 2 роддома мне не удалось попасть в родильное отделение. Не все так просто и флюшка у меня была, и анализ крови на вич, и еще какие-то анализы, уже не помню, но так и не удалось...
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше заплатить денежку заведующей отделения, чтобы та принимала роды. Тогда всё будет по высшему разряду. Проверено.

З.Ы. цена удовольствия ~20тыр
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Имхо все зависит от профессиональности врача, а заведует он отделением он или нет не суть важно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если руководить родами будет завотделения, то у медперсонала будет стимул сделать всё хорошо, иначе ата-та.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да, не поспоришь)
Автор поста оценил этот комментарий
человек 5 платили своим врачам и мало кто сидел с роженицей. просто вам повезло с врачом, другим так же пофиг. зайдут на пару раз больше обычного
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Прежде чем платить деньги неплохо бы знать кому вы платите, почитать отзывы на форумах, поинтересоваться у тех, кто уже рожал у этого врача. Сейчас вообще на любого врача практически можно найти инфу в интернете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мы никому не платили) знаю со слов соседок) а так, естественно можно, сейчас на любого можно найти инфу =)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто не надо платить "наперёд". И всё будет тип-топ.
Автор поста оценил этот комментарий
сколько платить?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
мы платили 20 за акушерку и врача(зав. отделения), и еще 15 вышла палата на 7 дней, это все по офф прайсу роддома, посмотрели как лежат в обычных палатах и какое обращение медсестер к рождением в них и не пожалели что заплатили
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Семь дней в роддоме? Были осложнения?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, у жены было осложнение после незапланированного кесарева
Автор поста оценил этот комментарий
Мы отдавали 30тысяч, но у всех по-разному
Автор поста оценил этот комментарий
Дешевые у вас цены. В Алматы в среднем 50 тыс. если на рубли пересчитать. Причем, 20 - не жалко было бы, а вот от 50 уже как-то начинает возмущение нарстать: не обнаглели, ли господа врачи
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку