Как ЯПлакал накручивал рейтинг на людях и о их внутренней политике 

Всем привет, хочу рассказать историю как я пожертвовал своим аккаунтом на ЯПлакал, он у меня был аж с 2014 года, постил регулярно посты из которых было 80 % зеленых и много других в золоте, (это рейтинг, кто знает тот поймет, да и у самого было много Юкии) Аудитория ЯП очень приятная, но вот их Администрация меня дико взбесила примерно 2 года назад, когда они набирали народ в редакторов сайта, суть была просто, за месяц нужно было постить 15 постов и все должны быть зелёными, то есть 50+ и 30 тыс просмотров минимум у каждого, за каждый такой пост примерно 1 тысяч рублей, Почему бы и нет подумал я, и начал этим заниматься, я очень старался делал всё как надо и я добился назначенной цели.

Как ЯПлакал накручивал рейтинг на людях и о их внутренней политике  ЯПлакалъ, Свобода слова, Обман, Длиннопост
Как ЯПлакал накручивал рейтинг на людях и о их внутренней политике  ЯПлакалъ, Свобода слова, Обман, Длиннопост

После целого месяца усердного труда над постами (поверьте это было не легко), я им отчитался, что я выполнил все условия, но администрация ЯП меня просто стала игнорить и не отвечать на сообщения как на самом сайте так и на емайл, кому интересно могу так же предоставить мои без ответные письма, кто зареган на ЯПе может легко убедится в правде, и увидеть моё огромное количество постов в горячем, ник skysmok. Около недели я писал и ждал ответа но всё было бесполезно они не отвечали, даже простого ответа не было, типо вы нам не подходите. Тогда я понял что я такой не один, и народ который старался целый месяц они просто динамят, тем самым они тупо набивали себе новости. Спустя время я забил на это и просто продолжал сёрфить ЯП, делаю посты просто для души, однажды я заметил что после того как мой пост попадал на главную его жёстко редактировали, меняли описание которое я писал сам, (оно было без мата и ссылок) так же редактируются комментарии и даже возможен их перенос в другие посты, посты сами плюсуются или уходят в минус без мнения народа, да их система работает но она жёстко контролируется и ЯП сам решает что народу нужно видеть а что нет, их правила ими же сами не соблюдаются, а если будешь противоречить их политике то будешь заблокирован. И вот в одном посте я не выдержал и решил оставить свой комментарий, в котором я написал что всё заскринел и выложу на Пикабу, он стал для меня последним, меня заблокировали навсегда и всё подтвердилось, на ЯПе нет свободы слова! у них свой мир, не будешь как они до свидания! честно я даже рад что я теперь не в их стаде..

Как ЯПлакал накручивал рейтинг на людях и о их внутренней политике  ЯПлакалъ, Свобода слова, Обман, Длиннопост
Как ЯПлакал накручивал рейтинг на людях и о их внутренней политике  ЯПлакалъ, Свобода слова, Обман, Длиннопост