Как я жил полтора года в Москве

История длинная, не знаю ли получиться в одну поместить. Ну как выйдет.


Ну вот я приехал в Россию

(Пришлось)

Хмммм....

Ну вот, выхожу из поезда на перон и стою (ёб твою мать, что происходит) где мои встречающие? Бля.... Уже стал чуток очковать, что делать.....ааааа....нет, оказывается всё хорошо, встретили меня как положено (просто перепутали вагон, и тоже испугались, потому что на границе высадили много людей). Хорошо, поехали, тебе отдохнуть надо... ок...идём...проходим через эти все детекторы и выходим на площадку, ну типо стоянку, где стоял наш автомобиль. Подходим к синему Субару, Сергей открывает заднюю дверь и говорит: «Клади сюда». Выбора у меня нет, я так и сделал. Сажусь ссади. Впереди сидит какой-то чувак. Представился Вовчиком, ну ок, приятно познакомиться и всё дела. Поехали. Как я думал мы уже едем на «базу» где все там живут. Хз. Едем-едем, и, куда-то приехали. Блять. Я сбоку вижу какой-то дом говеный, с заколочеными окнами. «Блять» ещё раз. Думаю это же пиздец. Оказалось это не он. Хуууууух. Слава Богу. Отпустило. Мы приехали посмотреть сантехнику (они занимаются сантехникой, и не только :)) Ну вот они посмотрели и мы поехали дальше...на «базу».


Давайте, если это зайдёт, расскажу, что было дальше.


Спасибо за уделённое время. Первый пост такой откровенный. Не судите строго.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто ты, блядь?! Что тебе нужно?!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
раз в пару месяцев они материализуются на один - два поста
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку