Как я жене изменял и как чуть все не просрал...

Вобщем слушайте мою историю.

Прошло уже 3 года, но попытаюсь вспомнить.

Поехали.

31 год, женат,  пацан о 3,5 лет.

Спустя года 4 после женитьбы наступил кризис в отношениях и все зашло в тупик. Я работал, жена сидела с ребёнком. Вечером бутылка пива за компом на кухне, жена в комнате смотрела ТВ. И так день за днём. Никаких общих походов по друзьям и т.д.


И совершенно неожиданно вдруг мне пишет старая знакомая, с которой дружил лет 12 назад. Типа привет как дела? Можешь посмотреть машину, чета стучит, у тебя же сервис свой. Епрст, мне не сложно, канеш посмотрю. Пересеклись через пару дней, посмотрел, вроде все нормально. Ну предложил прокатиться, пообщаться. Столько лет прошло, интересно же кто чем живёт.

И пошло поехало, встречи каждую неделю, обжималки целовалки. А на тот момент она жила с парнем уже лет 5. Но вроде как типа все надоело, и отношениям конец. А у меня уже глаза горели я спал и видел как мы будем вместе. Старые чувства проснулись, сердце забилось. На семью вообще забил. Да и не мог я там уже находиться. Всё раздражало.

И давай я за этой девочкой ухаживать. Цветочки подарки. Вечерние покатушки за город. Мужик ейный на фуре работал на контору. Часто На дальняк ходил, такчто возможности встретиться было предостаточно. Встречались обнимались целовались но до секса не доходило. Цену себе набивала. Типа я почти замужем. Но я-то видел то что добьюсь своего.

И решил Я с ней в мини отпуск скататься. Предложил и она согласилась. Мужик  в рейс, я жене наплел что к другу поехал в с ругой город в гости. Бросаем вещи в бэху мою и трехлитровое сердце баварца мчит нас на тёплое море. Первая же остановка в отеле и она моя. Полторы недели безумного секса и активного отдыха. Стройное тело, упругая грудь. Я прямо воспрянул духом почувствовал себя счастливым. Так не хотелось возвращаться в родной город.

После возвращения мы встречались день через день. Всё было отлично. С утра до вечера переписывались будучи на работе. Взаимные ласковые слова, смайлики. Я точно решил что она будет моей. Дома всё чаще заходил разговор за развод. И я понимал что всё это уже не сложно. Всё будет тихо-мирно без скандалов. Каждый день просыпался с мыслью о ней.

Потом она стала чаще и чаще ругаться со своим. В конечном итоге она его бросила. И тут я стал уже конкретно за ней ухаживать. Все деньги улетали на подарки на покатушки на кафешки. Залез в долги но меня это не смущало. Я знал что в сезон отобью всё и расплачусь. Я строил планы на будущее, на совместное будущее. Короче любовь затмила мой разум полностью. Дома Я почти не появлялся предпочитая ночевать у друзей.

Но... самое интересное ожидало меня впереди. Она резко охладела ко мне. Общение стало простым и сухим. Привет привет пока пока дела Нормально. Встречи прекратились, типа я устаю на работе, хочу отдыхать дома. Я мальчик не маленький смекнул в чем дело. Сказать что я расстроился это ничего не сказать. Я был в полном ахуе. Как так? Столько сделано для неё, столько взаимностей. Столько слов с её стороны.


Не буду тянуть...

В конечном итоге случилось то чего я и ожидал. Она отказалась от встречи под предлогом что нужно срочно доделать работу. Возьмёт ее домой. Да, машина её стояла возле дома, но спалили её мои знакомые с мальчиком. Они беспечно обнимались в кафешке на окраине города... На следующий день на мой вопрос она ответила что это её новый парень... Что было между нами она не смогла обьяснить. Да я и не собирался выяснять. Смысл?

Да, месяц загула, переосмысливание того что было. И вот тут то я открыл глаза, понял то, чего не видел раньше. Дошло что помимо меня она ещё встречалась много с кем, дошло что все предыдущие её отношения были по 2-3 месяца. И что встречаясь с одним она уже искала другого. Я узнал что она лечилась от ЗППП пару раз. Что все ее подружки еблись со всеми подряд. А деньги тянули со своих "мужей"


Вобщем я чуть не ушёл из семьи ради шмары... Чьи слова не стоили ничего. И если бы мы все же сошлись, то через какое то время я бы сшибал сосульки у подъезда ветвистыми рогами, которые она наставляла предыдущим ухажерам. Вичем я лично и участвовал, но думал меня не коснется.

В общем я понял что нифига люди не меняются, и как ты не относись к человеку, хоть в жопу дуй, хоть пылинки сдувай, если баба шалашовка то и тебя поимеют.


П.с. я вернулся в семью, наладил отношения с женой и уже забыл все что было. Да я ощущал себя скотиной по отношению к жене, потому что я был у неё первым и единственным мужчиной. И хоть она не супермодель, я знаю 100% что она бы мне никогда не изменила...