Как я захотела получить права на управление транспортным средством, или сдача экзамена в гаи по новым правилам

Эта мысль посетила меня ещё далёких два года назад, но все как-то не решалась, небыло одобрения от близких. И вот в один прекрасный день, а именно март 2021 года, собрав нужную сумму на обучение я решилась и подала документы в ближающую от дома автошколу. Оставалось ждать часа икс.

И вот, первый день обучения настал, сказали принести ручку и тетрадь, но в тетради я записала только имя отчество преподавателя теории (к слову разочарование номер 1). Дальше начались учебные некчемный будни. Вместо интересной теории получали дневную норму отборного мата и натаций. Через месяц вождение (разочарование номер 2, обещали через 2 недели).

Итак вождение. Инструктор дядька, вполне сдержанный, даже обидно, думала будет орать. У меня конечно же получалось все косо криво, глохла и все такое. За рулём сидела до учёбы раза три. Но появился азарт, и начало даже нравится. Вообще я ещё при этом работала пять дней в неделю, и это было ну очень сложно. Уставала адски, времени не хватало ни на что. Дядька инструктор меня хвалил, однако я понимала, что у меня то ничего не получается, да ещё и эти нововведения в гаи.. В общем затупок я была ещё тот, а дядька инструктор не пытался мне помочь. Решила поменять.. Поменяла.. Вроде ничего так, вроде объясняет, начинаю понимать. Но остаётся так мало времени до экзамена. Словом внутренний экзамен я сдавала 4 раза, теорию сдала с 1го без ошибок.

И.. День экзамена. Приехала в гаи, сидим ждём своей очереди на теорию. Зашла.. Села.. Решаю... Все не так, как в автошколе. Ну думаю все, провал. Ан нет, всего лишь одна ошибка, по моей затупости... Теория сдана.
Едем на вождение, в другую часть города. Ждём, ждём, ждём.. Потом ещё ждём и ещё. Короче в машину сели около 14:00(ЖДАЛИ С 10 УТРА)
Инспектор спереди, сзади двое учеников и представитель автошколы. Решила ехать последней. Первая девочка, ехала медленно, но однако сдала. Это радовало. Вторая..завалила.
И вот я..села, пристегнулась, все поправила, подвинула, в общем подготовилась. Сказала на камеру все, что нужно. Собралась, по команде поехала. Ну думаю норм, машина едет, ноги не дрожат. Проехала несколько перекрестков, и, на площадку(тут все просто огонь, хоть руки от волнения онемели так, что ничего не чувствовала). Дальше горе, выехала снова в город, слышу команду, на перекрестке налево, пока думала, не увидела пешеходов. В итоге "ну что ж вы пешеходов не увидели, я увидел, а вы нет, а они стоят, ждут, когда вы их пропустите. Экзамен не сдан"
Немного обидно, но на первый раз я и не претендовала.

Пересдачу ждала недели три. Волновалась ещё больше. И снова, села в городе, потом площадка, и тут.. Ну как так.. Парковка задним ходом - заглохла. Выезжаю с парковки - ручник. Ещё этот инспектор, злой какой-то, говорит непонятно что. Дальше эстакада, и началось необъяснимое: остановка двигателя 1, 2, 3, слезы на глазах, переволновались говорит инспектор, и ставит "экзамен не сдан" . Слезы рекой.. В голове мысли дурные все бросить "это не моё, не получается, зачем мне это было нужно"

Полторы недели и снова перездача, на этот раз было легче, со мной была группа поддержки 🤣. Пропустила первый заход. Села второй партией, решила поеду второй. Долго ждать не пришлось, мужчина Завалил экзамен за две минуты. Эм..уверенности это не придавало. Села подготовилась. Руки мокрые. По команде трогаюсь. Иии..глохну.. Су** ручник. Завожу... Еду дальше... Все норм.. Перекрёстки, налево направо, улицы с односторонним.. Разворот в три приёма, и снова заглохла.. Ох.. Однако в голове успокоение, ведь 70% пути уже проехала. Но слишком поспешно..на площадке снова паника, левая нога дрожит, как пришибленая. Парковка под 90° отлично, параллельная парковка, беда, зацепила конус. Экзамен не сдан - два балла за остановки двигателя и три за конус. Не удержалась, говорю мол ну неужели вот так можно, ну все ведь уже проехала. В ответ молчание. Обидно.Рыдала всю дорогу домой

Эпопея продолжается...