Как я за 0 рублей гаджет купил

Конечно же не реклама. В один обычный день приходит мне СМС, с примерным содержанием что мне 500 бонусов (читай рубли) дают.

Как я за 0 рублей гаджет купил Подарки, Маркетинг, Бонусы, Халява, Гайд, Бесплатно, Длиннопост

"Хорошая попытка, но не сегодня" думаю я и игнорирую сообщение. Через несколько дней прилетает ещё одно сообщение следуюшего характера

Как я за 0 рублей гаджет купил Подарки, Маркетинг, Бонусы, Халява, Гайд, Бесплатно, Длиннопост

"Ну штош..." Думаю я. Вызов принят. Полез на сайт и стал искать что же можно купить в пределах 593 рублей 00 копеек. И вспомнил что давно хотел держатель для смартфона в автомобиль. Выбрал вот такой:

Как я за 0 рублей гаджет купил Подарки, Маркетинг, Бонусы, Халява, Гайд, Бесплатно, Длиннопост

Добавил в корзину, выбрал оплату бонусами, и произошло то, чего я никак не ожидал!

Как я за 0 рублей гаджет купил Подарки, Маркетинг, Бонусы, Халява, Гайд, Бесплатно, Длиннопост

Бонусы списали, чек выписали и следом смс прилетело

Как я за 0 рублей гаджет купил Подарки, Маркетинг, Бонусы, Халява, Гайд, Бесплатно, Длиннопост

Ну и через несколько дней мне позвонили и сказали что я могу забрать заказ по "такому-то" адресу. Ну и конечно же я его забрал и стал счастливым обладателем магнитной держали для смартфона в автомобиль

Как я за 0 рублей гаджет купил Подарки, Маркетинг, Бонусы, Халява, Гайд, Бесплатно, Длиннопост

P.S. мне подарили 500 бонусов на которые я сделал покупку. Вроде маркетинг не так работает, или я что то не понимаю?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ХЗ. Может баг какой-то. В "М.Видео" вроде только 50% оплаты бонусами. По идее ты должен был выбрать вещь в два раза больше по стоимости и оплатить только половину бонусами, а остальное "реальными" деньгами.

UPD. А... До 100% было в рамках акции. Ну, норм.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку