Как я вы@@ал девушку знакомого, а она еще и целкой оказалась. Часть 2

На следующий день, после веселого происшествия на озере, мы все вечером встретились пообщались, обсудили происходящее, и решили что в произошедшем виноват алкоголь. Катя продолжила встречаться с Темой, а я и не думал к ней больше приставать, действительно был пьяный не знал что творил.

Прошло две недели, Темыч уехал в город, а мы все опять собрались потусить тусой в доме, уже без алкоголя, просто веселой компанией, сидим общаемся, и тут Катя говорит я умею делать классный массаж, я сразу подскочил скинул футболку, и говорю, "о круто помни меня", она говори "ложись", и начала мять мою спину, сначала мыслей у меня пошлых не каких не было, но она так нежно мяла мою спину, даже через чур нежно и страстно, что моё желание и влечение к ней проснулось. Она перестаёт делать мне массаж, встаёт и говорит "я выйду покурю", я не теряясь, говорю "пойду тоже курну", и выхожу следом за ней. Я вышел следом за Катей на улицу, уперся прямо в неё, и мы одновременно обнял друг друга и начали опять страстно целоваться. Мои руки полезли ей в трусики и она была явно не против, я сказал что хочу её, она сказала что тоже хочет меня. Мы начали строить план как нам уединиться без палева. План был придуман, мы вернулись в дом в нашу тусу. Через час Катя сказала что хочет спать и ушла на веранду, а ещё через пол часа я всем сказал что поехал домой, вышел на улицу, но вместо того что бы уехать на велике домой, я пошёл к ней на веранду. Она лежала в кровати уже голой, и ждала меня. Без промедлений я прыгнул к ней в кровать, и начался процесс соития. Не учёл я одного что она была девственницой. В итоге испачкав все руки и ч@@н в крови, не получив сильного удовольствия от секса, я свалил домой, и еду я такой по дороге на велике, а руки все в засохшой крови, как будто-то маньяк какой-то .

На следующий день, началось расследование, кто-то утверждал что я не уехал домой, а был с Катей, а кто-то, говорил что этого не может быть. Мы конечно с ней, не в чем не сознались и всё опровергали. Потом мы все разъехались в город, и больше я её не видел.

P.s Но жизнь странная штука, мы с ней случайно еще два раза увиделись в городе через 15 лет, она была с мужем и ребёнком, в обоих случаях мы пообщались минут 15 и каждый пошел по своим делам.