Как я встретил 2017.

Я живу в городе не давно, и друзей не так много, а с момента расставания с девушкой их и совсем не осталось.

Короче, 31 декабря, я закончил работу в 22:00 и договорился в месте с другом, ехать к его маме, там встретить нг, а дальше гулять и гулять. Но получилось все не так. Примерно в 22:45 мы выходили из нашей общаги, (живем на одном этаже, так и познакомились) и прикуривая у парадной (палево) я услышал женский крик. Просто крик. Я подумал, что новый год, все веселятся, мало ли. но все же решил глянуть источник этого крика. Позвал друга с собой, зайдя за угол дома, и увидел картину, девушка прижата к стене общаги, недочеловеком (я не пытаюсь привлечь к межнациональной розни, недочеловек он по другому поводу) хачиком. И он ей громко так, будешь рыпаться, убью. Я просто разбежался и на крейсерском ходу вдарил ему точно в профиль. Он упал, я начал пинать его, мой друг начал успокаивать девушку. Этот хачик начал что-то кричать, угрожать мне. Я просто заломал его, перевернул на живот, и сел верхом. Достал телефон и позвонил в полицию.

Девушка немного успокоившись, достала телефон, долго в нем ковырялась, а потом попросила моего друга его разблокировать, сказав пинкод. Ее трясло всю, она набрала мужу, который появился буквально через пару минут, сначала выслушал жену, потом пнул хачика, и сказал нам спасибо. Полиция ехала.

Недочеловек начал опять угрожать, что он из Чечни, что нас всех, особенно меня и мою семью убьют. Я стукнул его еще пару раз, и он замолчал. В полицию набирали все, но тишина была в ответ. Точнее нам говорили то едут, но...

Потом было 23:30 недочеловек начал предлагать деньги, потом говорить то он не причем, что она сама захотела, потом что он просто остановку спросить хотел и как доехать домой.

Была мысль, просто хорошенько его отпинать и бежать в метро, вот-вот уже куранты. Но тут все подумали, отпустим его, он еще кого-нибудь найдет, и хз что случиться тогда. Было решено Новый год прям на нем сидя и встречать.

Друг сбегал в общагу за бутылкой шампанского, ровно в 00:00 мы ее открыли, прокричали с Новым годом, выпили и пожелали друг-другу самого хорошего.

В 00:05 приехали Полицейские, после короткого разговора что тут произошло, мы дали свои номера, хачик был еще раз отпресован уже Полицией.

Ребята звали нас с другом домой, после того как УАЗик пропал за поворотом, мол, куда вы теперь?! Уже поздно, но мы вежливо отказались, муж этой девушки предлагал денег, но зачем?! Мы не взяли. Пошли в сторону метро с бутылкой шампанского)

Итог, это самый необычный Новый год в моей жизни. И я наконец почувствовал себя действительно не одиноким.

p.s. я не пытаюсь призвать к национализму или еще чему-то, паршивые овцы есть везде.  Я даже не знаю зачем это написал, похвастаться  что-ли?! Просто написал. Спасибо что прочли до конца. Дальнейшую судьбу недочеловека пытавшегося изнасиловать девушку, я не знаю. Нам так и не перезвонили. Знаю что Девушка с мужем писали заявление куда-то. Живите мирно. Еще раз спасибо) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

так супергероями и становятся. теперь ты человек-новогодний пиздюль

раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Ахаха)))  Забавный бы комикс получился)

раскрыть ветку (18)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы уже придумали себе костюм? Предлагаю в качестве оружия бутылку шампанского. И дождик много дождика!
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

С костюмом беда, а вот бутылка шампанского, нет, это методы полиции))) Дождик красив, но малоэффективен) Надо думать)))

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы видели полицию с шампанским? А дождик очень эффективен в качестве сокрытия личности. Люди будут смотреть как он блестит, не запомнят лицо и будут всем говорить что самосуд вершит киркоров! И хрен кто что докажет, так что вы ещё и обезопаситесь от уголовного преследования. Я уже все продумала.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Бытует мнение что бутылка шампанского, принимает участие в пытках, она оказывается совсем с другой стороны человека. Так что, бутылка отпадает) Ну мне кажется что быть Киркоровым, тоже не самая лучшая идея)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Обоже о.о как хорошо что я не сталкивалась с той частью жизни когда мной бы заинтересовались такие странные люди. Хорошо. Костюм супергероя часть 2: берете старую спортивную форму, обклеиваете её еловыми веточками и при ходьбе осыпаетесь. Главное не встретить ответственных граждан, которые вас вынесут. В качестве оружия предлагаю закидывать врага новогодними мандаринами.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже интереснее)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Уровень: сон всю рабочую неделю не более 6 часов. К вечеру начнётся моя любимая рубрика: сумасшедшие теории! Прям жду не дождусь что придёт в мою голову в этот раз :) уже была теория по восполнению водных запасов земли с помощью геноцида... И ещё какая-то, но я её забыла.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Попахивает жесткачем) А ко мне в гости, 3 числа приехал друг, ни разу не был в Питере, вот водил его по морозу, теперь орви переросло в воспаление легких, так что я сплю, пью лекарства, сплю, листаю интернеты и активности 0) Просто отпуск от работы)))  

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Так мы можем костюм забахать прям вживую! Живу в пушкине, работаю в Питере :) ты того выздоравливай! Спи побольше и свежие мандаринки (не новогодние) уплетай :)
раскрыть ветку (9)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку