Как я встретил 2017.

Я живу в городе не давно, и друзей не так много, а с момента расставания с девушкой их и совсем не осталось.

Короче, 31 декабря, я закончил работу в 22:00 и договорился в месте с другом, ехать к его маме, там встретить нг, а дальше гулять и гулять. Но получилось все не так. Примерно в 22:45 мы выходили из нашей общаги, (живем на одном этаже, так и познакомились) и прикуривая у парадной (палево) я услышал женский крик. Просто крик. Я подумал, что новый год, все веселятся, мало ли. но все же решил глянуть источник этого крика. Позвал друга с собой, зайдя за угол дома, и увидел картину, девушка прижата к стене общаги, недочеловеком (я не пытаюсь привлечь к межнациональной розни, недочеловек он по другому поводу) хачиком. И он ей громко так, будешь рыпаться, убью. Я просто разбежался и на крейсерском ходу вдарил ему точно в профиль. Он упал, я начал пинать его, мой друг начал успокаивать девушку. Этот хачик начал что-то кричать, угрожать мне. Я просто заломал его, перевернул на живот, и сел верхом. Достал телефон и позвонил в полицию.

Девушка немного успокоившись, достала телефон, долго в нем ковырялась, а потом попросила моего друга его разблокировать, сказав пинкод. Ее трясло всю, она набрала мужу, который появился буквально через пару минут, сначала выслушал жену, потом пнул хачика, и сказал нам спасибо. Полиция ехала.

Недочеловек начал опять угрожать, что он из Чечни, что нас всех, особенно меня и мою семью убьют. Я стукнул его еще пару раз, и он замолчал. В полицию набирали все, но тишина была в ответ. Точнее нам говорили то едут, но...

Потом было 23:30 недочеловек начал предлагать деньги, потом говорить то он не причем, что она сама захотела, потом что он просто остановку спросить хотел и как доехать домой.

Была мысль, просто хорошенько его отпинать и бежать в метро, вот-вот уже куранты. Но тут все подумали, отпустим его, он еще кого-нибудь найдет, и хз что случиться тогда. Было решено Новый год прям на нем сидя и встречать.

Друг сбегал в общагу за бутылкой шампанского, ровно в 00:00 мы ее открыли, прокричали с Новым годом, выпили и пожелали друг-другу самого хорошего.

В 00:05 приехали Полицейские, после короткого разговора что тут произошло, мы дали свои номера, хачик был еще раз отпресован уже Полицией.

Ребята звали нас с другом домой, после того как УАЗик пропал за поворотом, мол, куда вы теперь?! Уже поздно, но мы вежливо отказались, муж этой девушки предлагал денег, но зачем?! Мы не взяли. Пошли в сторону метро с бутылкой шампанского)

Итог, это самый необычный Новый год в моей жизни. И я наконец почувствовал себя действительно не одиноким.

p.s. я не пытаюсь призвать к национализму или еще чему-то, паршивые овцы есть везде.  Я даже не знаю зачем это написал, похвастаться  что-ли?! Просто написал. Спасибо что прочли до конца. Дальнейшую судьбу недочеловека пытавшегося изнасиловать девушку, я не знаю. Нам так и не перезвонили. Знаю что Девушка с мужем писали заявление куда-то. Живите мирно. Еще раз спасибо) 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Большое спасибо, еще раз, что прочли, мне просто нужно было выговориться. Спасибо за поддержу, я верю что таких как я много, и это хорошо) Не зависимо от нации и пола, как говорили более умные люди в кинофильмах, (насильник, корупционер, нарушающий закон и порядок) Вор должен сидеть в тюрьме!  

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Были бы все такие как ты и жить стало бы гораздо гораздо лучше! Спасибо тебе!

Автор поста оценил этот комментарий
А господа полицейские ничего не сказали по поводу шампанского? Хорошо, если нет, но все же юридически это состояние опьянения и проч.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это был не чеченец,после изнасилования даже самый тупой орать не будет что он из Чечни.
Кстати,вот интересно даже,почему вы в россии до сих пор не умеете их различатт (чеченец, даг,или армянин)?
Даже в Европе живя,через пару лет отличал кто откуда легко.
Просто интересно
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что очень многие в России стремятся лишний раз с ними не контактировать. Я к примеру их не различаю именно по этой причине. Зато могу отличить того же китайца от японца, француза от немца и прочее. Дага от чеченца мне отличать не хочется, как и общаться с ними

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Учитывая что в России иностранцев мало,а кавказцев много,стоило бы начать не с китайцев и японцев.по чеченских тоже можно послать,что бы знали свое место
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Зачем мне различать кавказцев, если я с ними стараюсь не контактировать? Среди японцев или китайцев у меня есть друзья-знакомые, среди кавказцев - ни одного. Логично, что я их не отличаю.
Ну и да, у нас достаточно много их, в Питере. Кавказцев тоже много, но, опять же, я стараюсь не пересекаться с ними

6
Автор поста оценил этот комментарий
почему вы в россии до сих пор не умеете их различатт

да нахуй надо!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сорта говна неотличимы...

Автор поста оценил этот комментарий

Почему это не чеченец? Я как раз таки больше верю, что это был чеченец. Чаще них только даги в сводках криминальных новостей мелькают.

Чеченца легко отличить. Во-первых, они из кавказоидов самые русые. Если побреется, то вылитый славянин, разве только ещё глаза могут выдать. Во-вторых, если он начинает балакать на своём горном, то сразу ясно, что перед нами нохча. Чеченский язык для большинства славян очень противен на слух, не знаю, почему. Да и разговаривают они на нём специфически, щуря рот и говоря как бы пренебрежительно.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь что автор поста отличает чеченский от дагестанского и тд. Сам научился только через год после общения с ними
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, может я и ошибаюсь, но чеченский отличить легко, уж простите, если здесь есть адекватные представители нации, но ваш язык, особенно когда на нём щебечут молодые чеченцы, очень противен и режет слух. Моё мнение, может здесь есть тот, кому он нравится.

Автор поста оценил этот комментарий

В 90-е много фильмов про войну выходило, по ним неплохо определяю, что вон тот чел скорее всего чеченец.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас со стопроцентной гарантий отличаю, правда здесь нечем гордиться ((
Автор поста оценил этот комментарий

Я сказал то это были его слова. И просто в кругах общения нет ни Дагестанцев ни Чеченцев.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку