Как я все-таки доплыл.

Почитал о том,что мужчины-случайно выжившие мальчики.Навеяло...

На Волге однажды было такое,о чем я стараюсь не вспоминать.Было это в мои 12 лет.

Оказался я на лодке ооочень далеко от берега,в сильное ненастье.Было немного пасмурно в тот день,но к вечеру на реке разыгрался шторм,причем серьезный.Небо было даже не черным,а сиреневым,капли дождя били до синяков,а волны захлестывали за борт и вот-вот перевернут меня.Еще и водоросли поднялись к поверхности,и это на фарватере(!),на очень большой глубине.И шевелились,как чьи-то страшные щупальца.Они мне иногда в страшных снах снятся,да.И тогда мне стало действительно,не в шутку,по настоящему жутко.Понял,что еще немного и я не справлюсь.Помню,подумал : "Хорошо хоть один пошел,одному помирать,не загублю никого".До трусов разделся,обувь снял,чтобы сразу на дно не утащило.Запястья к веслам веревкой привязал.А волны все бьют,ветер в ушах свищет,от дождя почти захлебываешься.И я понимаю,что мне не хватает сил лодку на весу держать и до берега не дотяну."Вот и все,Боженька,сплавал я до тебя.За хлебушком,ебать ту хлебопекарню".Даже апатия уже начала стучаться."Бросай,Олежек,весла,хватит уже.На дне тихо и спокойно.Не надо уже больше,отплавался".И тут...

Смотрю,по центру фарватера светло стало.Пробило солнышко эту тяжесть облачную.И понял я,что может быть...все-таки...как-нибудь...дотяну.Волны поменьше стали...водоросли на дно вернулись...ветер с дождем уже не так сильно бьют...

Доплыл я,в общем.На соплях,на хуях,но доплыл.Из лодки кое-как на пляж вывалился.Лежу,думаю : "Хоть Богу,хоть Дьяволу,хоть всем чертям и русалкам подводным,но Спасибо.За то,что живой".Но побило меня знатно тогда.Спина не гнется,ног не чувствую,руку вывернуло,самого об борта постучало до кровавых синяков.На пляже час валялся,трясло,потом кто-то с косогора углядел,медсестру позвал.Медсестра прихуела тогда,да все прихуели...

В общем,желаю всем Вам быть тем самым солнышком.Дарите надежду,не прячьтесь за тучами.Ведь кто-то смотрит на Вас и думает -"надо дальше цепляться и ползти,как бы тяжело не было".

Всем удачи.И будьте осторожны со стихией,пожалуйста.

Как я все-таки доплыл. Волга, Шторм, Выжили, Стихия, Дураки