Как я вес набирал.

Я всю жизнь был дрыщем. Был самым тощим среди одноклассников, одногруппников, друзей. Кожа, да кости - ничего более. Да и кушать я особо не любил никогда, аппетита не было, пару раз в день перекусил - и мне этого хватало. По телосложению я смесь эктоморфа и мезоморфа. И вот - мне 19 лет. Рост 178, вес меньше 60 кг. И решил я - хватит это терпеть, пока ветром не унесло в теплые края. И начал потихоньку отжираться. Толстел в основном на курице, на стейках. Ел через силу по 3 раза в день большие порции. Денег уходило немало - но чего не сделаешь ради мечты. И вес потихоньку пошел вверх. Через полгода я весил уже 70 кг. Из побочных эффектов - растяжки на ногах. Сейчас белые и их вообще не видно. Оно и понятно, столько жрать. Знакомые все офигевали, насколько я здоровее стал - и многим я уже не уступал в габаритах. Но и на этом я не остановился - жрал по прежнему много, один день два раза, другой три больших порции. Спустя еще год я уже весил 77 кг. Уже и толстым даже называть начали, но мне пофиг было - с худением у меня проблем не было - эктоморф, хули) И вот я устраиваюсь на тяжелую работу. И за месяц так хуяк - я уже вешу 66 кг. В свое оправдание скажу - что и жрать особо времени не было, утром по фасту позавтракал, в обед на работе перекусил, ну и на ужин уже сил не было много жрать, хоть и старался набить в себя побольше. Вес застыл на этой отметке. Спустя год работа меня заебала, я уволился. Ел по привычке в таком же режиме, что и на работе - но через месяц мой вес быстро восстановился до 72 кг. С тех пор так и живу - в ус не дую, много не ем, вес в районе 72-73 кг. Впринципе, меня это устраивает - дрыщем меня уже не назовешь, и ладно. Вот такая вот моя история. Если Вы дрыщ, но желаете это исправить - такое возможно, но придется впихивать в себя невпихуемое, пока не поправитесь. Мучение мучением, но результаты будут. Всем спасибо за внимание!