Как я вас понимаю... Нафтоманы.

Восемь лет ЭТО капал. Армия меня излечила)) Фото давнишнее.
Как я вас понимаю... Нафтоманы. Восемь лет ЭТО капал. Армия меня излечила)) Фото давнишнее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше капли для носа были в сумке и под подушкой, потому что нос без них не дышал вообще, год постоянно капала. Потом надоело, два дня ломки и нос сам начал справляться, без капель. Тут главное не запустить, иначе некоторым поможет только операция.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
"Сидел" на ксимелине несколько лет, спать не мог, просыпался от того что задыхаюсь, если нос не закапал.

Женился, жена тупо отобрала всё, неделю в агонии ходил, настоящий ад. Перетерпел и всё, чувствую себя отлично.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
да, главное - бросить. Но блин... запахи теперь уже не чувствую - слез как 2 года.

Синупред рекомендую принимать в каплях (главное - не пропускать, ставьте Гугл напоминалки по смс или будильники на мобилке, или программы прием лекарст на Андройд Смартфонах)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня бывают периоды когда запахи пропадают совсем, я научился языком запахи определять) так сказать развилось другое чувство)
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, год брыскал нокспреем, и нифига не проходило, без него дышать вообще не мог. Потом как то поехал на работу, и капли забыл, на след утро проснулся и дышал нормально о_О
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку