Как я в приметы проверил

Эта история произошла со мной во времена моей молодости, в 2010 году, летом.
Шёл я из дома к друзьям на дачу, на очередную попойку так сказать. И там такая дорога была - узкая тропа, а по обеим сторонам заборы небольшие, за ними распологались чьи то участки.
И когда я шёл по этой тропе, мне дорогу перешла черная кошка, она тупо между щелями в заборах перелезла, и куда-то убежала. А я остановился, и задумался.
Я в приметы особо не верю, так слышал про некоторые и всё, но если например будет две дороги, и через одну побежит черная кошка, а через другую нет, то я пойду по то где она не бегала.
А тут я стою, смотрю по сторонам, а людей нет, ну я и решил чисто по приколу не идти там где кошка прошла, а забор перелезть, и вообще на перерез через чей то участок пройти, заодно и маршрут сократить.
Полез я значит на забор, а доска одна в нём треснула и обломилась, я упал обратно на дорогу, да ещё и штанину разорвал.
Стремно было в таком виде на банкет идти, поэтому я решил вернуться домой и переодеться. Пока шёл я ещё эту примету про себя материл, мол ещё раз я хоть одну примету всерьёз воспринимать буду!
Домой пришёл, а там мама попросила её отвезти в магазин за обоями, а отец на работе был. И пока я метался по магазинам, пока обратно приехали... короче в лом мне уже было куда-то идти.
А на другой день я от друга узнаю что там на даче этой куда я шёл, один парень перепил водки, и у него крышак сорвало. Он взял топор и на других людей набросился, двоих в реанимацию отправил, а одного зарубил на месте - куда-то в шею попал ему.
Его потом даже обезвреживать не пришлось, он сам запнулся и вырубился.
И я вот только потом уже понял, что если бы не эта кошка, то я бы пришёл на эту дачу, и фиг его знает чем бы всё это закончилось.