"Как я в первый раз мужа из армии ждала"

История стара как мир и похожа на все остальные, но тут какая-то прям череда косяков.
Первый вылет, благо, происходил ночью и кроме как поддерживать морально пол ночи я не могла ничего.
А вот второй вылет проходил днём. Кому-то может мысли всякие ночью лезут. Но, мне только днём... просто, в эту ночь, он впервые ( хотя вы понимаете, не в первые), доказал что я могу ему доверять. Просьба сделать скрин экрана известного мессенджера насколько глупа, настолько же и придавала надежду.
Он это сделал, но предупредил, более такое не прокатит.
А что же днём!?
Я месяцами боролась, в душе, с предыдущим неудачными отношениями. Он был для меня всем...я уговорила себя на то что он идеален (это чуть и не убило меня). Где-то год назад я познакомилась с парнем. Я не хотела с ним знакомится, он был, как по мне, не очень красив (но внешность мало что значит)...не очень интересен и вообще мне это было не нужно. Меня уговоривали: "смотри какой он положительный", " а почему бы и нет", " глыба (его кодовое имя), готов для тебя чуть ли не на всё". Мне не нравился ни запах от него, ни внешний вид. Он в свои 25 лет был достаточно массивен/отсюда и "кодовое имя": 190/120...(при моих 160/54). Когда я впервые его увидела, меня пробивал истерический смех...Да, до этого я не сталкивалась с такими крупными людьми, хотя я сама среднестатистическая. А рядом с ним я чувствовала себя крохой (приятное чувство, но всё же). Мне ничего из этого не нужно было, всё и так было хорошо. Он звонил и писал каждый день, узнавал как дела. Ему была интересна литература, поэзия и такая же музыка ( я прям вижу как люди смеются в этом месте, немного "по доброму"...понимаю, мы адекватны лишь до тех пор, пока это не касается нас). Я привязалась к нему, но персонаж положителен на вид...Сокращу месяцы..Отношения с несколькими девушками одновременно, много положительной лжи (на которую ведутся дамы), месяцы ожидания...и о спасибо Господи, за то что, случайно, узнала обо всём. Не будем вдаваться в подробности, но мир он подорвал. Но... всё нам не с проста.
Я увидила в сетях нечто для меня странное: ❤️. ( Глупости..но ревность, вы же понимаете). И да дёрнуло меня ей написать..а он не в сети, а она якобы девушка его...слезы, сопли и истерика...дубль ✌️. Он прилетел..это была сестра...она позвонила маме, да и в переписке я накосячила сильно, (не признавалась, но век технологий и умных людей...эх)...не снимаю с себя ответственности, осознания куча- а вот оправданий ноль...по честному, даже не до конца понимаю почему это сделала ( по прошествии двух дней).
И вот тут мысль: 1. всё кончено...я хотела описывать ожидание в дневнике, чтобы не скучно было, ведь 184 дня...
2. А ждать не кого, ты сама виновата
3. Ты потеряла того кого любила
4. Глупость, но даже это оказалось не всем...