Как я в Мегамаркете по скидке отоваривался

Приходит мне тут письмо на почту. Дорогой ты наш клиент, купи на 7к чего нить, о чем мечтал и мы тебе скидку в 5к дадим. Заходи на Мегамаркет и смело покупай.

Как я в Мегамаркете по скидке отоваривался Мегамаркет, Скидки, Промокод, Обман клиентов, Негатив

Счастье то какое и везение, подумал я и тут же накидал в корзину всякого, о чем мечтал. И чтобы продавец не отказался от заказа и не пропало мое счастье, накидал я все это у продавца "Мегамаркет". Я так понял что у них есть собственный склад (может быть ошибаюсь).
Применил промокод и ура -5000р
Оплатил оставшиеся 2500 и начал ждать. Интересно же как это так, вдруг действительно так бывает.
Но конечно же нет.
Прошел день, прошел второй. И уже прошла дата доставки, а заказ никто не подтвердил и не отменил, на него просто забили.
Написал в поддержку Мегамаркета, они посмотрели и сказали: да непорядок, разберемся. Потом ответили что заказ не подтвердят и скоро отменят.
Прошел еще день, потом второй.
Ни заказа, ни отмены, ни денег, ни промокода - ничего. И поддердка больше не отвечает.

Вот скажите Мегамаркет, зачем вам это надо? В чем суть присылать скидку и ее игнорировать? Зачем вам такие посты и негативные отзывы ? Это такой хитрый маркетинг ?