Как я в Китай уехал

Весна 17 года. В моей жизни все плохо, позади 3 года ужасных отношений, институт лишенный аккредитации, отсутствие друзей. Все чаще стал проводить вечера с алкоголем.
В один из таких вечеров я сидел в баре the hat, пил коктейль за коктейлем, слушал джаз и надеялся на хороший разговор со случайным гостем. Рядом села девушка, завязался разговор, оказалось, что она совсем недавно вернулась из Китая, её глаза горели этой темой, мы без остановки проговорили до 4х часов утра.
На тот момент Китай меня не интересовал, мне было просто интересно послушать истории от туда. Тем не менее, посиделки в баре закончились и я по своей старой привычке отправился бродить по рассветному Питеру захватив с собой бутылку вина.
Через несколько часов прогулки я устал, присел во дворе колодце отдохнуть. Немного протрезвев, я закурил сигарету и посмотрел через арку двора на проезжую часть.
Над потоком людей спешащих на работу я заметил небольшую красную вывеску "БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В КИТАЕ". До открытия офиса оставалось полчаса, которые я провел за гуглом.
"Ну а чего бы и нет" подумал я и пошел узнавать в офисе что да как и куда. Через 4 месяца, я сел на самолет до Пекина.

Бесплатного обучения не было и оказалось, что все это скам. Но решение приехать в Китай оказалось лучшим в моей жизни. 1.5 года прекрасного, спокойного времени. Дальше меня ждал ковид в России, невозможность вернуться в Китай на протяжении 3х лет. Но вот, с начала 23 снова здесь