Как я узнал, что моя девушка лесбиянка.

Небезопасный контент

Встречаюсь с девушкой. Отношения проходят на большом расстоянии т.к учится она в другой области,

не видимся по несколько месяцев. В связи с ее вспыльчивым характером и огромной тягой выдумать

чего не было, мы частенько ссоримся. Пару раз после ругани, которая заканчивалась расставанием,

она, чтобы вызвать ревность, добавляла парней, переписывалась с ними и всячески пыталась показать

как же с ними интересно. Думаю многим знаком такой метод, чтобы вызвать ревность.
Так вот сейчас про один такой случай.
Поссорились, расстались. Прийдя домой, наблюдаю, что она добавила очередного парня. Поскольку это

уже не первый раз, то меня это и не колыхнуло совсем, пускай общаются.
Спустя некоторое время приходит от нее сообщение примерно такого содержания: "Вот и не пиши! А

мне уже секс предлагают" и пересланная их переписка, где шли стандартные "привет", "сколько

лет?", "есть ли парень?". На последнее она ответила отрицательно и далее такой диалог:
П: хочется?
Д: парня?
П: и парня и с парнем
Д: да нет
П: почему?
Д: Ну просто я лезбиянка. Вот хочу погять точно ли не испытываю ничего к парням:(
Прочитав это, я понял, что желания знакомиться с ним у нее нет, но вместо того чтобы просто

перестать ему отвечать, она придумала свою "розовую" ориентацию.
К моему сожалению, я прочитал эти сообщения уже у дверей в тренажерку и конечно же с нетерпением

ждал продолжения. Уже по дороге домой я читал следующее:
П:Ого ничего себе
Д:Вот,так обстоят дела. А вам парням разве не нравятся лезбиянки??
П:Нравятся. А каким образом хочешь это понять? У тебя уже был интим с девушкой?
Д:Был)у меня даже есть своя любимая)
П:Давай познакомимся
Д:Давай)
П:Ты прийдешь со своей любимой)?
Д:Ну я у своей девочки узнаю и скажу тебе) Ну это как сам желаешь)
П:А есть фотки где вы вместе или целуетесь, а то что то не верится.
Д:Ну моя девочка не любит когда я отправляю наши пикантные фоточки)
П:Так она не узнает) И я никому не скажу
Д:Она рядом так-то)
П:Спроси о встрече. Я. Жду, малышка.
Прочитав это, я посмеялся. Посмеялся и над доверчивостью парня, со вспыхнувшим его азартом и над

глупостью моей девушки, которую она зачем-то придумывала.
Спустя пару часов мне были пересланы сообщения, где парень спрашивал, узнала ли она у своей

девушки о встрече, но самым смешным из всего что я читал, было сообщение: "Username, скажи ему

чтобы он отстал от меня!!!". Тут я посмеялся от души. Получается рассталась со мной,

познакомилась сама с парнем, флиртовала, придумала свою лесбийскую сущность, согласилась с ним на

встречу и тут я должен ему написать, чтобы он отстал от нее, бедной жертвы всей ситуации. Я это

сообщение просто проигнорил, не став даже объяснять, почему я не собираюсь влезать в это.
Вот так они впутывают нас в различные конфликты, которые сами и создали.
В данный момент она мирно сопит в кровате, моя лесбияночка.Всем любви и отличных отношений :)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра