Как я ушла, нет убежала из почты!!!

после завершения учебы в университете я долго искала работу, тем более с азиатской внешностью в нормальную работу не устроишься...

все требовали стаж, а где её взять если я все время училась, да по "подработкам" ходила. В общем каким то макаром меня занесло на Почту России! меня там благополучно взяли в ряды операторов, не смотря на наличие образования "кадровика". описать этот период моей жизни одним словом можно - это просто трэш! Отправили меня как "молодую дичь" в самый проблемный район города где контингент не из лучших. Встретила меня "Управляющая" - как из мультика Корпорация Монстров, да да та самая РОЗ, только в человеческом облике и три почтальонки, две на предпенсионного возраста и одна молодая девушка. чего только не было во время работы на почте. и неадекватный постоянно требующий свои посылки с али экспресса гражданин, еще хуже во время пении пенсионерки! да да да пенсионерки, очень опасный народ, могут и обматерить такими словами которых ты в жизни не слышала, и кинуть солью, картошкой. если ты не успеваешь обслуживать народ! поймите это на самом то деле так и происходит! Начальство "старое" с техникой не дружит или ж притворяется что не дружит, в общем связь в головной почтой была на мне, я чувствовала себя как на войне, обслуживая клиентов принимая корреспонденцию и посылки и отвечая на поручения своего начальника... ака такая многорукая азиатская девченка... её легко могли отругать и не извиниться, в связи с восточным воспитанием, что взрослый человек всегда прав, я ей не могла даже сказать в ответ!

эти постоянные потеряшки (не дошедшие до человека заказы)... письма и обработка входящей почты все это делалось вручную... за год я убила и психику и здоровье... а зарплата как мышь наплакала!

В общем не выдержала и во время отпуска нашла себе работу. По специальности, тишь да благодать, ребят! на почту редко хожу разве по работе, заказывать через почту вообще не советую. но во время обеда я хочу покупать туда кофе и шоколадки, там хорошие продукты...

Бобра- Добра!!!