Как я ушел от жены.

Проснулся я однажды утром и понял что так больше продолжаться не может.
Не сказать что сильно пил, но жизни это начало мешать здорово, на работе проблемы и отсутствие развития напрягали. Жену в своих душевных терзаниях не винил, просто понял что нам не по пути, так-как ее такая размеренная жизнь с пьянками выходного дня вполне устраивала. Я же хотел большего, не знаю чего именно, но большего. С такими мыслями я проходил месяц  решил что надо действовать, что нужно уезжать в другой город и строить жизнь заново. Собрав остатки решительности купил билет и не объясняя ничего жене стал вечером собирать вещи.
Жена - ты куда собрался?

Я - никуда, просто хочу собрать вещи которые не ношу и отнести матери, чтоб место зря не занимали.
Жена - заодно и мясорубку отнеси ей.

Я -  я не сегодня пойду, а завтра утром.
Жена - ну завтра и отнеси.
И вот сижу я в купе вагона с маленькой спортивной сумкой и мясорубкой заботливо всученной мне женой и фантазирую о грядущих свершениях. Мои авантюристские мысли прервал звонок от жены.
- Ты охренел, не засиделся там у мамы? А ну быстро домой, иначе тебя ждет скандал.
- Дорогая, тут такое дело, вообщем я домой больше не приду.
- Что, несешь, напился уже?
Отвечать я не стал, просто сбросил вызов и отключил телефон, впереди меня ждали великие свершения, мысли о которых я не хотелось менять на истеричную трескотню опостылевшей мне жены)))


О изменениях своей новой жизни, о разводе с женой, устройстве и смене работы, приобретении первого в жизни автомобиля и прочих курьёзах я расскажу в последующих постах,если кому-то вдруг будет интересно.

P.s. Мясорубка на новом месте пригодилась)))