Дубликаты не найдены

+14

Догадываюсь, из кого будет заплатка. Может, не очень эстетично получится, зато послужит непрозрачным таким намёком следующему барбосу.

раскрыть ветку 1
0

Думаешь хватит того о ком ты догадываешься?))

+7

Вот поэтому всегда предпочитал (и предпочитаю) кошек.

раскрыть ветку 3
+7

У меня кот был, так этот жуебок обои драл

раскрыть ветку 1
+2

Животных, как и детей, нужно воспитывать. И тогда не будут ни драть обои, ни грызть двери

0

кошки разные бывают... у моей сестры кошатина завелась, так она ободрала и испортила дорогущий ремонт и мебель...

+1
Судя по выражению у псины, ты следующий
+1

А мой казел мойку автомобильную всю пообкусывал, шланги провода.

+1

Я конечно не специалист, но мне кажется что у песика в роду были бультерьеры.

0

Дерма(!!!)тин

0

http://pikabu.ru/story/kogda_ispoganil_novyiy_divan_i_udirae...
этот пост прямо в тему

0

Как знакомо

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Наверно милая собака, но на фото чёрный демон. )

раскрыть ветку 1
0

Это собака?

0

Мой так же обивку ободрал, когда первый раз дома остался. Видимо думал что бросили его. Ругаться не стали.

0

А на фото, ты уже возвращаешься?

0

и на морде у него ясно написано

Иллюстрация к комментарию
0

Чупакабра???

0

- Собаку заведу, большого такого пса, здоровенного, слюнявого...Домой приходишь, он тебе передние лапы на плечи ставит, морду вылизывает.

- А если он тебе всю квартиру изгадит? Да ещё черепашку твою съест?

- Убью к чёрту.

0
Может кто дразнил собаку за дверью? Есть такая отдельная порода граждан, ну и дети могут за дверную ручку подёргать смеха ради...
У собаки вид не особо виноватый, обычно понимают, что ремнём прилетит, пока горячо.
0
У нас такой же истерик был. На весь свой шпицый рост ободрал оббивку двери (тогда бы дерьмотин), обои.. дальше прихожей его кошка не пускала).
раскрыть ветку 8
+2
Наш добер ободрал весь дерматин с поролоном вплоть до самого верха. Судя по царапинам, верхние куски он обрывал катаясь на них, как на тарзанке. Ему понадобилось чуть меньше 2-х часов.
раскрыть ветку 7
0
Т.е. у вас вся дверь?) Нам легче, шпиц мелкий, чуть выше колена весь трэш)).
раскрыть ветку 6
0

Так надо было покормить перед уходом. Совсем заморили, ироды

0
На счету моей собаки,2-а кресла,1-ин диван,2-а пульта,несколько телефонных зарядок,интернет кабель,и примерно 20-30 пар обуви.
раскрыть ветку 1
+2
Вы в словах "20-30-цать" ошибку допустили
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: