Как я улучшил звук в реплике TWS Redmi AirDots2

Как я улучшил звук в реплике TWS Redmi AirDots2 Наушники, Китайские товары, Рукожоп, Басы, Очумелые ручки, AliExpress, Мат, Длиннопост
Как я улучшил звук в реплике TWS Redmi AirDots2 Наушники, Китайские товары, Рукожоп, Басы, Очумелые ручки, AliExpress, Мат, Длиннопост
Как я улучшил звук в реплике TWS Redmi AirDots2 Наушники, Китайские товары, Рукожоп, Басы, Очумелые ручки, AliExpress, Мат, Длиннопост
Как я улучшил звук в реплике TWS Redmi AirDots2 Наушники, Китайские товары, Рукожоп, Басы, Очумелые ручки, AliExpress, Мат, Длиннопост
Как я улучшил звук в реплике TWS Redmi AirDots2 Наушники, Китайские товары, Рукожоп, Басы, Очумелые ручки, AliExpress, Мат, Длиннопост
Как я улучшил звук в реплике TWS Redmi AirDots2 Наушники, Китайские товары, Рукожоп, Басы, Очумелые ручки, AliExpress, Мат, Длиннопост

Попалась мне в руки реплика (подделка) беспроводных наушников редми. Я находился в командировке в ебенях, и пришлось пользоваться ими, так как мои проводные затычки Koss приказали долго жить. Звук, мягко говоря, не фонтан, басов нет от слова "совсем". Не долго думая, перекинул амбюшуры с Koss на китайца, и малость охренел от результата. Подделка за 500 рублей стала играть раза в три круче, за счет лучшего уплотнения громкость даже чрезмерная, появились вполне неплохие басы, сравнимые с недорогими JBL. Минусы- коссовские амбюшуры больше родных, и не лезут в кейс. Поэтому, для зарядки, снимаю их. Погуглив, узнал, что на алишечке продают сменные амбюшуры формфактора "беруши", на любой вкус. В тех, скорее всего, будет вообще крышеснос. В общем, вот, пользуйтесь.