Как я украшала подарки к НГ

Новогодние выходные в самом разгаре, собственно, почему бы не сделать это поводом для нового поста?!

Занимаясь упаковкой подарков для родных и близких, перед соответствующим праздником, захотелось чего-то интересного. И тут я вспомнила, что прикупила немного свежих красок и эпоксидки, и понеслась...

Как я украшала подарки к НГ Подарки, Эпоксидная смола, Акрил, Длиннопост

Акрил откупорен, кисточка в руках и вот на заготовках, один за другим, появляются симпатичные тематические рисунки...

Как я украшала подарки к НГ Подарки, Эпоксидная смола, Акрил, Длиннопост

После полного высыхания акрила (что, в общем то, относительно недолго), эпоксидная смола полилась рекой.

Как я украшала подарки к НГ Подарки, Эпоксидная смола, Акрил, Длиннопост

В закромах нашлись краски с золотым и серебряным блеском, перед ними невозможно устоять.

Как я украшала подарки к НГ Подарки, Эпоксидная смола, Акрил, Длиннопост

Местами получилось не очень аккуратно, но тут нужно сделать скидку, что автор рукопоп и никуда от этого не деться.

Как я украшала подарки к НГ Подарки, Эпоксидная смола, Акрил, Длиннопост

На снежинку в стиле второй части «Холодного сердца» решила немного намешать люминофора и как итог - ярко светятся большие ромбы, легкое свечение по краям и в центре. Эффектно!


Как итог - любимые люди получили на Новый год не только символический подарок, но и новую игрушку на елку, блеск от покрытия эпоксидкой производит нужный эффект «ваааааааууу». Мило, а главное от души :)