-18

Как я украла планшет или пожелания пикабушников в исполнении

Полгода назад взяла планшет у пикабушника на время.Он пропал.Побоялась признаться.Думала купить новый,в итоге отдала деньгами.Лига детективов не дремала,и вскоре посыпались сообщения со словами сдохни,заболей и умри и т.д....
Так вот,пишу для тех кто это писал...Возрадуйтесь,пожелания сработали,с 23.10. состою на учете в онкологическом диспансере.Возмездие меня нашло.
Всем спасибо,все свободны.

Дубликаты не найдены

+22
ну да, все вокруг виноваты кроме тебя
+20
Онкология - это не кара, не возмездие. Она косит он как и праведников, так и сволочей, без разбора. Онкологии насрать кем вы являетесь по жизни - знаменитым политиком, автором детективов, матерью 7ми детей или сторожем в школе.
Как и любой болезни...
Боритесь, желаю сил и скорейшего выздоровления. Главное - это борьба. Не сдавайтесь, и все получится.
раскрыть ветку 3
0
молодец. хотел написать то же самое. то, что автор заболел к планшету врядли имеет отношение. и даже более того скажу скорей всего изменения приведшие к этому событию начались раньше, чем произошла история с планшетом.
-10
Спасибо.Очень страшно.Не думала,что столкнусь с этой болезнью,и более страшно,что опухоль в голове нашли.
раскрыть ветку 1
+2
Вам уже поставили диагноз, или есть шанс, что это доброкачественное новообразование? В любом случае - сейчас онкология лечится с хорошими шансами. Не всегда быстро, не всегда легко, но лечится. Не отчаивайтесь, и старайтесь убедить себя не переживать о том, на что непосредственно повлиять не в силах.
Кое-кому очень помогли йога и поддержка близких. Поищите свою ниточку.
ещё комментарии
+20
Здесь очень любят пруфы. Особенно от тех, кому доверия, скажем, маловато.
Вы появляетесь с очередной слезливой историей, спустя полгода после истории весьма некрасивой и сообщаете, что Вы больны, негативные пожелания сработали и все свободны.
Вопрос-нахуа? Для чего?
Это подготовка к следующим просьбам?
раскрыть ветку 7
-4
позволю себе ответить за автора: это одна из ступеней принятия болезни. (5 стадий принятия неизбежного: отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие).
раскрыть ветку 3
+2
То есть сейчас должна быть стадия отрицания?
раскрыть ветку 2
-25
Никаких просьб не будет,аккаунт больше не будет действительным
раскрыть ветку 2
+9
Тогда смысл поста и его посыл вообще тихо растворяется в омуте Вашего сознания.
ещё комментарии
ещё комментарии
+14
ну вот, даже тут нашла виноватых
+8
Не поленился найти пост владельца планшета http://pikabu.ru/story/liga_dobra_ne_delay_dobra_2384900
раскрыть ветку 1
+6
+5
Воришка не болей.
ещё комментарии
+3
Всё равно пожелания "заболеть" и "сдохнуть", как минимум несправедливы.
+3
Хоть и не знать нам всех намерений людских,
Но жизнь расставит все поступки по местам.
Кто всякий раз привык использовать других —
До дна использован однажды будет сам! ©
+2
Я даже помню тот пост. Почему не написала то как он пропал?
+2
Зла я вам не желаю, выздоравливайте. Но вот мне интересно, каким будет следующий пост? "Больна онкологией, дайте денег????". Не стоило это сюда писать-это развлекательный портал.
ещё комментарии
+1
карма?
+1
Мм... Пожелания так не срабатывают, максимум самовнушение. Ты давай, лечись и выздоравливай. Удачи.
0
Борись несмотря ни на что! Удачи!
0
пожелания не при чем, но если уж ты в них веришь, то выздоравливай, все будет хорошо.

а вообще, зря ты тут это написала, ведь сейчас добавят порядочно, справедливо или несправедливо, но к чему тебе это снова все?
0
тебе я смерти не желал, но практикую на других пациентах. значит это работает, хм...
-1
плачешь?
ещё комментарии
-1
борись до последнего..
-3
Ну давай, погрей мне там местечко, может еще встретимся.
Лилу встретишь - привет передавай.
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: