Как я учился в школе.

Решил вот тоже поделиться своей историей о школе. Где-то до 5 класса я учился хорошо, но после я стал хуже заниматься, лениться и прогуливать школу. Однако оценки у меня были "нормальные", то есть двоек практически не было, чаще всего тройки и четверки. Но начиная с 7 класса, по какой-то непонятной причине учителя начали меня походу ненавидеть. Стали прям таки заваливать меня двойками, маму в школу вызывали очень часто, при чем без повода. Например вот была у нас контрольная по математике, а я в ней честно сказать ничего не понимал) Ну и списывал у соседке по парте. Списал все подчистую, а она отличница, по этому я был уверен что у нее все правильно. И вот на следующий день, у нас алгебра, и учительница оглашает оценки за контрольную, моей соседке по парте поставила она пятерку, ну думаю я: "Тогда и мне пятерка, как хорошо". И вот она доходит до меня и говорит: "Сухоруков, тебе двойка". Я в ахуе сижу и думаю, почему же, я ж все подчистую списал, не может быть такого! Ну ладно, после урока пойду с ней разбираться, и вот, звенит звонок с урока, подхожу к учительнице и прошу мою тетрадь с контрольной работой, что бы посмотреть свои ошибки и разобраться, почему у меня двойка, но ее ответ меня просто поразил, она говорит: "Знаешь, а я твою тетрадь нечайно потеряла, но у тебя двойка, ошибки в 3, 5 и 7 заданиях". Сказать что я был в шоке, ничего не сказать, как так возможно то вообще, проебать мою. тетрадь и поставить двойку с пустого места, но если честно я забил на этот случай и с этого момента понял, что эта учительница меня мягко сказать недолюбливает, а как потом оказалось, не только она. Но я так и не понял, почему.


P.s. У меня еще куча подобных историй, так что если вдруг кому-то интересно, то и их расскажу.

Спасибо что прочитали!) Всем добра)