Как я цыганам баннер убирал

шарашу эникейщиком внештатным при одной конторе, поступает заказ на банер. Мчу. Примчал, частный сектор, хоромы, 2 дома на участке, ооочень серьёзных, забор невзрачный, но высокий, ни за что не подумал бы
что там такие домишки, захожу на участок - там сад, в центре сада шатёр со столиками, небольшой, сидят цыгане (человек 7-10), бегает не привязанный боевой пёсик(пздц собак бойцовских боюсь), меня провожают в один из домиков 2 пацана, одному лет 14 другому 16 на глаз, поднимаюсь, вижу игровой комп "в сборе"(овер9к рублёв), бутаю ось - сразу сиськой по глазам, ясно. Побеждаю зловреда, чищу систему, кеши, куки, проги и тд,ставлю антивирь, adbp показываю - все чисто, вопросы? неее, красава вот твои грошики. Уёбываю, попысывая в штанину глядя на пёсика(пёсикипёсики). проходит неделька, звонок от ромалов - опять тоже самое. Мчу-примчал-пысаюсь. Пока прохожу садик с шатром где сидят взрослые(они вставали вообще?) выслушиваю: чё ж ты такой хуёвый мастерок-то? и недели не проработала твоя работа, не хорошо так делать. Гружу ось, тока сиська другая, а так всё тоже. Пасан один, который старший(~16) закуривает махорку в прожжёном бонге - сует мне: Будешь? Спасибо я сыт(да пусть не ссыт, пусть подходит). И тоже заводит шарманку
Чёто хуёво ты тут накрутил, толку 0 от тебя. Пока призываю ось к послушанию спрашиваю: а хуле вызвали раз не нравится моя работа(малоопытный был, ща бы вообще ни чё не ответил). отвечает: ну как, деньги платили тебе - вот исправляй. Ох*еваю от того, что платить не хотят судя по всему, начинаю объяснять, что баннер словили сами, опять, вина только ваша, придется платить. Вопрос с ухмылкой - как докажешь? открываю хистори браузера прикладываю мизинец к нижней губе, трясусь в беззвучном смехе. п*здует к взрослым брать лаве, там гомон, но он всё объяснил как есть, оплачивает со словами - мелкий, козлина, х*й пущу! через месяц опять звонили, не поехал.