Как я столкнулся с мошенниками в ТГ или бустинг с  Dimawow2022

Почему интернет заработок не всегда о заработке в наше время? Я вам сейчас расскажу!
Переехав в другую страну и оставшись без работы, решил я немного подработать бустером. В игре WOW наткнулся на спам от игрока, мол требуется бустер для прокачки персонажей в WOW LK classic. Связавшись с ним, скинул он мне ссылку на свой ТГ канал Dimawow2022 и предложил прокачать персонажа с 30 по 72 лвл, окей. Прокачал. Оплаты нет, пишет, мол вывожу тебе на карту Тинькофф. Проходит три дня, требует карту Сбербанк. Проходит еще три дня, дает инструкцию, как завести Trust Wallet. Параллельно качаю второго персонажа, но уже 70-80 лвл. Докачал, значит. Пишет, мол вывести не могу, выдает ошибку. Если завтра не получится вывести, выплачу тебе из своих. Как вы понимаете, в общей сложности, кинул меня Димочка на 16к. Вижу, что заказы скидывают по сей день во втором ТГ канале: WOW WoTLK BOOST.
Не введитесь, пожалуйста. Не тратьте свое драгоценное время на тех, кто желает вас обмануть.

Warcraft

449 постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не размещать материалы связанные с продажей игровой валюты, рекламой бустинговых сервисов и других вещей, нарушающих пользовательские соглашения с Blizzard.